комментарии 1 в закладки

«Рубин» добился первой победы под руководством Хави Грасии. Как это было

Матч окончен! «Рубин» переигрывает «Спарту» со счётом 2:0 и одерживает первую победу под руководством Хави Грасии!

83' Голкипер «Спарты» не без труда справляется с дальним ударом Жемалетдинова

81' Камболов получает жёлтую карточку.

72' Портнягин грубо обошёлся с соперником, который покинул поле с помощью врачей.

68' Серию замен произвёл Грасия: Кверквелия, Бергстрём, Портнягин, Джалилов, Камболов и Кузнецов сменили Санчеса, Канунникова, Цакташа, Набиуллина и Оздоева.

Девич тем временем уже приступил к восстановительным процедурам.

60' Активнее действуют чехи после перерыва, но оборона «Рубина» действует надёжно пока что.

53' Канунников убежал один на один, но не сумел попасть в створ ворот.

52' Жемалетдинов едва не оказался на ударной позиции, но защитник соперника в последний момент опередил его.

Как и ожидалось, Жемалетдинов, Ахметов, Бауэр и Карадениз меняют Саму, Девича, Ткачука и Устинова. В воротах Фильцова сменил Акмурзин.

Перерыв! 2:0 после первого тайма ведёт «Рубин» в матче со «Спартой»!

41' Саму из пределов штрафной попытался нанести удар, но защитник чешской команды самоотверженно его заблокировал.

Жемалетдинов, Бауэр, Ахметов и Гёкдениз разминаются и готовятся появиться на поле во втором тайме.

35' Первую жёлтую карточку зарабатывает игрок «Спарты» Холек.

30' У «Рубина» пока что активны фланги в лице Ткачука и Саму. Испанец уже пару раз эффектно разобрался с соперником, обыграв его один в один!

Перерыв на водопой у команд! Очень бодрое начало матча выдалось!

11' Вот это начало! 2:0 уже! Ткачук исполнил штрафной, после чего мяч попал к Девичу, который переправил его в ворота!

5' ГОООЛ!!! Канунников замыкает фланговый навес Набиуллина! 1:0!!!

1' Матч начался!

Стартовые протокол команд.

Команда приступила к разминке, а на трибунах стали появляться первые болельщики.

Новички команды Максим Лестьенн и Карлос Самбрано занимаются по индивидуальной программе в преддверии матча и сегодня скорее всего не сыграют.

Команда уже прибыла на стадион.

Матч пройдёт в городе Фрайхштат, что в 50 км от Мюльдорфа, где базируется казанский клуб.

Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня «Рубин» проведет второй матч на сборе в Австрии. Казанцы сыграют с пражской «Спартой», которую год назад уже обыгрывали в контрольном поединке со счётом 4:2.

Стартовый состав «Рубина»: Фильцов, Устинов, Набиуллин, Санчес, Бурлак. Оздоев, Цакташ, Гарсия, Ткачук, Девич, Канунников.

Семь россиян выйдут на поле с первых минут! Кто-то ещё сомневается, что в «Рубине» не знают о лимите?

«БИЗНЕС Online» проведет текстовую трансляцию матча. Видео встречи можно будет увидеть на Youtube: