комментарии 0 в закладки

Какой велосипед подойдет для поездок по городу

erid:

Для городского жителя очень важно быстро и удобно передвигаться. Если учитывать то, что современные города страдают от заторов и пробок, то лучшим выходом может стать покупка двухколесного транспорта. Поездка на велосипеде может избавить вас от многочасовых пробок и тесных, удушливых маршруток. Сегодня все больше людей пересаживается на легкие и компактные городские велосипеды киев, позволяющие без пробок добираться до места работы, и в то же время поддержать велосипедиста в хорошей форме.

Выбрать велосипед для города не сложно, только нужно сразу заметить, что в тех городах, где плохо развита инфраструктура и мало хороших дорог, покупка велосипеда для города, может стать настоящей ошибкой.

Какими характеристиками должен обладать хороший городской велосипед?

Во-первых, это довольно высокий велосипед с высоким рулем и комфортным седлом. Во-вторых, велосипед для города часто придется оставлять у порога магазинов или банков. Поэтому очень важно, чтобы его цена умеренной, чтобы не переживать за оставленный дорогущий велосипед. В-третьих, городской велосипед должен иметь небольшой вес. Важно это потому, что его придется постоянно поднимать и спускать по лестнице. Даже самая хрупкая женщина должна справиться с такой задачей.

Практически все городские модели велосипедов оборудованы багажником и корзиной, а также массой дополнительных мелочей, которые должны сделать поездку по городу более комфортной, и позволят без проблем перевозить на велосипеде нужные вещи.

Легкость велосипеда для города достигается за счет применения легко сплавного материала рамы. Очень часто, для этого используется алюминий. Кроме того, это может быть и карбон. Однако данный материал очень дорого стоит, в то время как алюминий в меру доступен. Однако велосипед с такой рамой будет легко подвергаться повреждениям, если, например, случайно уронить велосипед.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх