«Рубин» разгромил «Вест Хэм». Как это было

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» проводит онлайн-трансляцию матча «Рубина» с английским «Вест Хэмом».

Всё!

«Рубин» (Казань, Россия) – «Вест Хэм» (Англия) 3:0 (2:0)
1:0 Девич, 23
2:0 Лестьенн, 45
3:0 Карадениз, 67

87' Без опасных моментов проходит концовка встречи.

77' Саму в касание слёту замыкал навес Устинова – точно в руки голкиперу.

72' Ахметов с острого угла наносил удар, но не сумел переиграть голкипера «Вест Хэма».

70' Самбрано получает горчичник типичная для него ситуация.

67' ГОООЛ! Спустя несколько секунд Гёкдениз доводит счёт до разгромного, оказавшись один на один с вратарём англичан!

67' Штанга! Карадениз из пределов штрафной наносил удар в касание, но угодил в стойку ворот!

62' Ткачук и Самбарно появились на поле, сменив Лестьенна и Бурлака.

61' Фегули издали приложился по мячу – мимо.

53' Первая замена у «Рубина»: Карадениз меняет Девича.

51' Сразу же Девич «мстит» и тоже получает горчичник.

50' Первая жёлтая карточка на счету игрока «Вест Хэма» за фол на Девиче.

46' Второй тайм стартовал.

А вот и статистика первого тайма.

ПЕРЕРЫВ!

«Рубин» – «Вест Хэм» 2:0

45' ГОООЛ!!! Лестьенн удваивает счёт, воспользовавшись ошибкой защитника!

На табло австрийского стадиона изображены старые эмблемы обоих клубов. И «Вест Хэм», и «Рубин» уже сменили свои логотипы, а казанцы совсем скоро обновят свой уже в третий раз!

Новичок «Рубина» Рубен Рочина наблюдает за матчем, сидя на ограде у поля.

33' Кина пробил издали, но Рыжиков спокойно завладел мячом.

25' Лестьенн пытался перебросить вышедшего из ворот вратаря – чуть неточно.

23' ГОООЛ! Ахметов в штрафной переиграл соперника, прострелил на Девича, который отправил мяч в уже пустые ворота!

18' Неплохую контратаку организовали футболисты «Вест Хэма», но до удара дело так и не довели.

10' Бурк замыкал навес со штрафного на дальней штанге – выше ворот.

8' Девич оказался на отличной ударной позиции в районе угла вратарской, но толком не сумел попасть по мячу.

6' Валенсия оказался едва ли не один на один с Рыжиковым, но пробил не сильно.

3' Подачу с углового замыкал Серхио Санчес – мимо.

1' Матч начался!

На трибунах собралось немало зрителей, готовых к началу матча.

«Рубин» уже прибыл на стадион и готовится к началу матча, до которого осталось полчаса.

Состав «Вест Хэма»:

А вот и экс-игрок «Рубина» Гёкхан Тёре.

Состав «Рубина»: Рыжиков, Набиуллин, Санчес, Бурлак, Устинов, Оздоев, Ахметов, Цакташ, Лестьенн, Гарсия, Девич.

Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня «Рубин» проведет третий матч на сборе в Австрии.

Казанцы сыграют с английским «Вест Хэмом», который в прошлом сезоне занял 7-е место в английском чемпионате.

Если вы вдруг находитесь неподалёку, то можете посетить матч, но будьте готовы выложить за это 8 - 10 евро.

В прямом эфире встречу покажет телеканал «Наш Футбол». Приобрести трансляцию можно здесь.