комментарии 0 в закладки

Мини сигвеи

erid:

Гироскутеры – новое поколение транспорта

Мы живем в мире стремительного развития информационных технологий и прогресса. Практически ежедневно на современном рынке появляются какие-то новые изобретения, к которым можно отнести и гироскутеры (гироборды, минисигвеи). По прогнозам специалистов в очень скором времени эти компактные транспортные средства будут стоять в каждом доме. Тем более, что уже сейчас в интернете можно купить мини сигвей недорого, цена будет зависеть от выбранной модели, ряда технических характеристик, фирмы производителя и дизайна.

Описание гироскутеров

Что это вообще такое? Гироскутер представляет собой небольшую доску по типу обычного скейтборда на двух колесах с электродвигателями, аккумуляторами и яркой подсветкой. Купив гироборд, вы в комплекте получаете к нему и специальное зарядное устройство, ведь работает это чудо средство передвижения от обычной электрической сети. Зарядки, как правило, хватает на 2 – 4 часа или 20 – 25 км. Многое зависит от дорог, по которым вы будете кататься и от веса катающегося. Некоторые модели продаются с дистанционным ключом подзарядки. Весом они около 15 кг, что очень удобно при их транспортировке и хранении. Каждая модель имеет свои специфические особенности и ограничения по весу катающегося, максимальной скорости и зарядке. Практически у всех максимальная скорость не превышает 18 км/ч.

Различаются модели в основном по диаметру колес и их предназначению. В зависимости от того, для чего вы хотите приобрести это средство передвижение вы можете:

  • купить минисигвей с колесами диаметром 4,5 дюйма, который предназначен для использования на ровной поверхности и более подходит для детей;
  • купить гироскутер 6,5 дюймов, который также предназначен для катания на ровных поверхностях, но выдерживает большую нагрузку – до 100 кг;
  • купить минисигвей 8 дюймов, который схож с моделями в 6,5 дюймов;
  • купить гироскутер 10 дюймов, который считается универсальным, выдерживает нагрузку до 120 кг и рассчитан на использование на различных видах поверхностей.

При покупке гироборда обязательно обратите внимание на фирму-производителя, как правило, их изготовлением занимаются известные американские и китайские бренды. Мы предлагаем вашему вниманию продукцию компаний Fischer, Atomic, Salomon, Blizzard, Head, Volki, Elan, Olin и K2, фото гироскутеров прилагаются.

Почему стоит купить минисигвей?

Минисигвей прекрасно подойдет для передвижения по парку, офису, крупному торговому центру или развлекательному комплексу. Его всевозрастающая популярность обусловлена тем, что он обладает рядом преимуществ, среди которых:

  • компактность;
  • легкость в управлении;
  • маневренность;
  • безопасность;
  • высокая экологичность;
  • интересный дизайн.

С помощью этого малыша вы сможете сэкономить массу времени и энергии.

Купить недорогой гироскутер можно в нашем интернет-магазине!

Звоните прямо сейчас и оформляйте заказ! Вежливые и компетентные сотрудники проконсультируют вас и ответят на все вопросы, помогут с оформлением покупки и доставки. Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Николаев, Тернополь, Львов, Запорожье, Винница, Кировоград, Чернигов, Житомир, Кременчуг, Полтава, Ровно – приобретенная покупка будет доставлена по указанному адресу в строго оговоренные сроки.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх