«Рубин» уступил «Норвичу». Как это было

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» провела онлайн-трансляцию заключительного матча «Рубина» на сборе в Австрии против английского «Норвича».

Матч окончен!

«Рубин» уступает «Норвичу» в заключительном матче на сборе в Австрии.

«Рубин» – «Норвич» - 1:2 (1:1)
0:1 Жером, 2
1:1 Ткачук, 16
1:2 Нэйсмит, 62

Официальный Twitter «Норвича»

87' Много борьбы на поле, но мало конструктивных атак.

80' Цакташ меняет Камболова

72' Фильцов выручает после опасного удара одного из игроков «Норвича»

Тем временем, Игорь Портнягин и Ильзат Ахметов появились на поле у «Рубина». Канунников и Карадениз покинули поле.

62' Вновь «Норвич» выходит вперёд. После сутолоки в штрафной Нэйсмит оказался в районе угла вратарской и пробил Фильцова.

«Рубин» – «Норвич» 1:2

58' Ткачук несильно бьёт с линии штрафной – мимо ворот.

51' Камболов едва не подрался с игроком соперника, но вовремя разняли их партнёры.

Рубен Рочина и Александр Кузнецов сменили Рифата Жемалетдинова и Эльмира Набиуллина после перерыва.

Небольшая заминка из-за неожиданно включившейся поливочной системы.

46' Второй тайм!

ПЕРЕРЫВ!

«Рубин» – «Норвич» 1:1

45+' Едва не вышли вперёд казанцы под занавес тайма, но удар Карадениза с острого угла парировал голкипер.

44' Карадениз ворвался в штрафную и нанёс удар в ближний угол, с которым справился вратарь.

41' Едва в свои ворота мяч не переправил игрок «Норвича», но дело ограничилось лишь угловым.

33' Перехватил инициативу «Рубин», но до опасных моментов дело не доходит пока что.

26' Канунников оказался на отличной ударной позиции, но голкипер «Норвича» перевёл мяч на угловой.

Перерыв на водопой.

21' Ткачук наносил удар с края вратарской, но защитник заблокировал его.

19' Угловой у ворот «Рубина» едва не оборачивается в гол, но игрок «Норвича» пробил мимо

16' ГОООЛ! Ткачук после передачи Карадениза сравнивает счёт!

«Рубин» – «Норвич» - 1:1

14' Перекладина спасает ворота «Рубина»! После прострела с левого фланга Жером в падении переправлял мяч в сетку, но попал в каркас ворот!

2' Выходит вперёд «Норвич». Не удалось создать игрокам «Рубина» искусственный офсайд, в итоге в пустые ворота после выхода один на один закатывает мяч Кэмерон Жером.

«Рубин» – «Норвич» 0:1

1' Матч «Рубин» – «Норвич» начался!

Команды уже на поле и готовятся к началу матча.

На трибунах начали появляться первые болельщики. Около 20 человек сегодня будут поддерживать «Норвич».

Состав «Рубина»: Фильцов, Бауэр, Бергстрём, Самбрано, Набиуллин, Камболов, Джалилов,Ткачук, Жемалетдинов, Канунников, Карадениз.

Состав «Норвича»: Рудди, Пинто, Тернер, Клозе, Уайттакер, Мулумбу, Хоусон, Нэйсмит, Каньос, Андреу, Жером.

Завтра состоится презентация новой эмблемы и новой формы «Рубина», тогда как «Норвич» свой обновлённый комплект обмундирования представил уже сегодня.

Как вам?

Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня «Рубин» проводит свой заключительный контрольный матч на сборе в Австрии.

Казанцы сыграют с английским «Норвичем», который в прошлом сезоне вылетел из английской премьер-лиги.