комментарии 0 в закладки

«Mounting Best» - выездной шиномонтаж круглосуточно

erid:

Сколько раз случается так, что в дороге спускает колесо? Не всегда под рукой у водителя оказываются необходимые инструменты или запаска. Как действовать в таком случае? Мобильный шиномонтаж 24 часа в сутки доступен для вызова. Опытные сотрудники выезжают на место поломки оперативно, имея при себе все нужное оборудование.

Такой сервис очень удобен как для иногородних клиентов, так и для тех, кого неполадка застала в пути ночью или на запруженной трасе.

Преимущества сотрудничества

Компания «Mounting Best» обеспечивает услуги шиномонтажа непосредственно на месте происшествия. Заказ услуги удобно осуществить по телефону в любое время дня и ночи. Выездной шиномонтаж предполагает выезд бригады на место в течение краткого времени. Замена колеса происходит довольно быстро, поэтому владельцу можно не беспокоиться о времени, потраченном впустую. Квалифицированные сотрудники действуют оперативно, умело оперируя последними техническими приспособлениями для быстрой и эффективной смены шины. После процедуры мастера обязательно проверят давление в шинах, чтобы оно было одинаковым.

Среди основных преимуществ данной услуги следует особенно выделить:

  • экономию времени;
  • низкую стоимость;
  • качественные услуги;
  • вежливое обслуживание.

Помимо шиномонтажа компания может провести дополнительные ремонтные работы, которые не требуют присутствия машины на СТО. Грамотное обслуживание и знание своего дела помогает автолюбителям, оказавшимся в неприятной ситуации, быстро восстановить работоспособность авто.

Техпомощь на дороге от компании «Mounting Best» - это современно, оперативно, круглосуточно и качественно! Эффективность и быстрота обслуживания приятно удивят клиентов, а постоянно действующие скидки и акции сделают сотрудничество приятным и выгодным для обеих сторон.

На правах рекламы

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх