комментарии 0 в закладки

«Престиж Сити» - мобильный шиномонтаж в Москве

erid:

Пробитое колесо – это всегда неприятность. Однако что делать, если с собой не оказалось запаски и домкрата? После замены шины рекомендуется проверить давление воздуха внутри колеса, иначе возможно возникновение аварийной ситуации. Для проведения самостоятельной замены покрышки потребуется как минимум три инструмента. Если их нет под рукой, то наилучшим вариантом станет обращение в «Престиж Сити». Мобильный шиномонтаж, предоставляемый круглосуточно, - это великолепная и удобная услуга от профессиональных мастеров. Каждый, кто хоть раз сталкивался с заменой шины, знает, что здесь необходим опыт.

Сотрудники автосервиса «подкованы» не только знаниями, но и практикой. Наличие современных инструментов помогает им выполнять ремонт в дороге оперативно и качественно. Какая бы поломка не случилась – она будет устранена, если это возможно без вмешательства более серьезного оборудования.

Спектр услуг

Компания «Престиж Сити» - это сеть салонов автосервиса в Москве. Различное расположение мастерских точек способствует тому, что бригада может оказаться на месте поломки достаточно быстро. Оперативность и круглосуточная доступность заказа – главные преимущества. Выездной шиномонтаж является самой распространенной услугой. Как бы печально это ни звучало, но качество покрытия дорог оставляет желать лучшего, поэтому пробить колесо можно довольно просто.

Помимо услуг шиномонтажа, компания осуществляет заправку и ремонт кондиционеров, а также рихтовку дисков. Обе услуги довольно востребованные, но это не значит, что ими ограничиваются услуги сервиса.

Шиномонтаж на выезд - это не только удобно для клиента, но еще и выгодно, поскольку эффективная оперативная замена колеса с последующей проверкой давления во всех четырех шинах сэкономит время и деньги, сделает езду безопасной и комфортной.

На правах рекламы

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх