комментарии 0 в закладки

Парогенератор с контрольной панелью Griffin HGS45/HGS45M

erid:

Парогенератор для маленьких помещений найти довольно сложно, поскольку они пользуются успехом. Этот успех обусловлен тем, что выпускная способность пара 5,5 килограмм в час и этого достаточно для маленьких помещений. Несмотря на такие показатели, парогенератор является средним классовым звеном в своей линейке, поскольку имеет мощность ниже остальных, а объем обеспечиваемой паром площади неизменен. Итальянская компания Harvia снабдила свои парогенераторы уникальными возможностями, которые отсутствуют в других брендах.
Так парогенераторы Harvia HGS45/HGS45M универсальны и могут работать как в одной цепи с другими парогенераторами как ведущие, так и самостоятельно в качестве единственного источника пара в бане или сауне. Продаются в Магазин.бани.рф/каталог/Парогенератор-с-контрольной-панелью-Griffin-HGS45HGS45M. Парогенератор оснащен выносным пультом управления, на котором отображается вся актуальная информация о парогенераторе, его работе и температуре внутри парильни. Это важно для тех, кто не желает
Парогенератор защищен специальным покрытием и прокладками, которые не позволяют температуре воздействовать на парогенератор и также не пропускают вовнутрь системы загрязнения. Именно это делает парогенератор:
- защищенным;
- устойчивым к высоким температурам;
- долговечным в работе;
- универсальным при совмещении с другими устройствами.
- удобным для точных настроек даже пользователем не разбирающемся в области обустройства бань и саун.
Оценивая целесообразность приобретения данного парогенератора стоит указать на то, что его стоимость практически прямо пропорциональна качеству, что является для любого пользователя золотой серединой.
Зачем приобретать профессиональную установку для небольшой собственной парильни, если будет достаточно парогенератора, который без всяких «заморочек» сможет удовлетворить потребности клиента.
Парогенератор оборудован двумя нагревательными элементами, которые покрыты защитным слоем от накипи и для отражения вредных металлов, которые находятся в воде. Это позволяет подавать в помещение чистый пар, который будет как естественный, поскольку в каменке, вода прокипает и все вредные вещества улетучиваются.
В функции парогенератора входит подача насыщенного пара и пара перегретого, который используется в турецких банях.
Необходимо учитвать. Что в турецкой бане температура гораздо выше, чем, допустим, в русской, из-за разницы в содержании влаги в паре. Однако, это же и сказывается на здоровье и чистоте. В русской парной грязь быстрее выходит из пор. Турецкая баня больше предназначена для создания SPA.
Выбирать необходимо исходя из целей эксплуатации сауны или бани и это поможет сделать отдых по настоящему комфортным.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх