комментарии 0 в закладки

Как найти достойную типографию

erid:

Полиграфическую продукцию сегодня можно встретить на каждом шагу. Все дело в том, что сегодня она стала более чем доступна. Однако теперь, ввиду обилия предложений, обострилась проблема выбора. Поскольку хочется получить заказ быстро, при этом, чтобы он соответствовал всем стандартам качества и стоил относительно недорого. Очень популярна, на данный момент, оперативная полиграфия, позволяющая значительно сократить сроки изготовления продукции.

Обратившись в определенную организацию, прежде всего, следует оценить качество предоставляемых услуг, будь то изготовление визиток в Москве или печать буклетов. Здесь стоит обратить внимание на портфолио, где типография демонстрирует широту своих возможностей в части качества и разнообразия полиграфической продукции. Если сервис отказывается показать свои работы, то следует усомниться в их компетентности и профессионализме. Изготовление каталогов, где сосредоточены все предложения, может занять некоторое время, но типография, которая работает на долгосрочную перспективу, всегда найдет время для их создания.

Полиграфия изготавливается на достаточно сложном и дорогом оборудовании. От его возраста и состояния может зависеть качество работ, поэтому не стоит ожидать большего от морально устаревшей техники.

Стоит обратить внимание и на уровень сервиса. Представитель типографии должен быть максимально заинтересован в достойном результате. Поэтому он будет активно обсуждать заказ, делать уместные замечания и предложения, а также внимательно выслушает все требования заказчика в части дизайна и оформления. Именно такие мелочи могут сыграть решающую роль, поскольку халатность сотрудников и их безразличие не спасет даже высокоточное современное оборудование. Добросовестные типографии работают в очень тесном контакте с заказчиками, поэтому обилие звонков и уточнений стоит воспринимать, как плюс.

Оперативность крайне важна, но воспринимайте ее в тандеме с качеством продукции, иначе данный критерий будет бесполезен.

На правах рекламы

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх