комментарии 0 в закладки

Два нокдауна и сломанный нос. Лучшие поединки первого этапа 1/4 финала Боёв TNA

erid:

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» предлагает вспомнить самые зрелищные и эффектные бои первого этапа 1/4 финала Боёв по правилам TNA, которые состоялись на прошлой неделе.

КРОВЬ, ГЕМАТОМА И СЛОМАННЫЙ НОС


Бой: Фархад Ахмеджанов vs Вильям Диндер

Весовая категория: до 70 килограммов

Голландский боец заменил Максима Смирнова, который должен был драться с Фархадом Ахмеджановым, но получил травму и не приехал. Узбекский боец рассказал, что о замене узнал недавно, а Вильям Диндер после поединка уверял, что ему не хватило времени на подготовку.

Несмотря на все отговорки, бой получился ярким и жестким, а зрители точно не пожалели, что не опоздали в этот вечер в «Татнефть Арену» и успели увидеть первый бой дня. Ахмеджанов, на которого изначально никто не ставил, первые два раунда терпел и много пропускал, но, поняв, что оппонент быстро выдохся, воспользовался этим и обрушил удары на голландского бойца. Диндер быстро устал и ничего противопоставить сопернику не смог. Как итог – победа Ахмеджанова, а голландец в раздевалке сидел с гематомой на левом глазу и сломанным носом.

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ 18-ЛЕТНЕГО БОЙЦА


Бой: Донеги Абена vs Андрей Охотник

Весовая категория: свыше 80 килограммов

Поединок между бойцами получился не только самым зрелищным в этот вечер, но и «грязным».


В первую очередь, нагло и странно вел себя 18-летний боец из Голландии Донеги Абена. Организаторы турнира после боя рассказали, что Абена приехал в Казань без своего тренера, поэтому и позволил себе такое поведение. До второго раунда поединок смотрелся равным, а потом Абена перехватил инициативу и начал провоцировать Андрея Охотника. В одном из эпизодов, голландец прижал к канатам своего оппонента и сделал неприличные движения. Рефери тут же сделал ему предупреждение, но тот на это никак не отреагировал. В итоге Абена провел два мощных нокдауна, после которых Охотник решил не продолжать бой. Однако радость голландца была недолгой. Через несколько дней организаторы турнира приняли решение оштрафовать бойца и дисквалифицировать с турнира за неподобающее поведение.

БОЛОТОВ В НОКДАУНЕ


Бой: Надыр Гаджиев vs Максим Болотов

Весовая категория: свыше 80 килограммов

Битва главных фаворитов тяжелой весовой категории оправдала ожидании болельщиков. Было и зрелище, и нокдаун одного из бойцов, и уже знаменитый танец Максима Болотова. Молдавский боец в поражении может винить только себя – он слишком пассивно начал поединок, а одумался только в третьем раунде, когда пропустил мощный удар.

Надыр Гаджиев выглядел свежим и каждую секунду шел вперед, нанося мощные удары. Один из таких пришелся в цель: после комбинации из трех ударов, Болотов оказался в нокдауне и рухнул на ринг. Быстро встал, но это никак не помогло – единственный нокдаун решил исход этого поединка.

ОЧЕРЕДНОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ ДМИТРЕНКО


Бой: Александр Дмитренко vs Шер Мамазулунов

Весовая категория: до 80 килограммов

Александр Дмитренко – прошлогодний финалист казанского турнира и определенно главный фаворит этого сезона. После поражения в финале от Тимура Айлярова россиянин рассказывал, что обязательно вернется в Казань и победит. Пока своё слово Дмитренко держит, ведь он уже в полуфинале.

Поединок против Шера Мамазулунова хоть и затянулся до четырех раундов, но прошел под диктовку российского бойца. Именно удары Дмитренко чаще доходили до корпуса и головы соперника. В третьем раунде россиянин провел хорошую комбинацию, после чего попал в челюсть, а в четвертом спокойно довел бой до победы.

Напомним, что второй этап 1/4 финала состоится 11 августа.

Турнир проходит при поддержке фонда содействия развитию физической культуры и спорта РТ. Спонсор турнира – Казанский вертолётный завод.

Стоимость билета от 200 до 600 рублей. Заказ столиков – от 800 рублей. Приобрести билеты на Бои TNA можно тремя способами:

1. Web продажи через сайт Tna-tickets.ru
2. Через терминалы Сбербанка.
3. Через кассы ледового дворца спорта «Татнефть Арена».

Руслан Васильев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх