Бауса стал новым главным тренером сборной Аргентины
Бывший главный тренер «Сан-Паулу» Эдгардо Бауса принял предложение возглавить сборную Аргентины.
«Бауса получил предложение от сборной Аргентины и принял решение возглавить национальную команду. Он покидает «Сан-Паулу» после восьми месяцев работы в клубе», – говорится в заявлении пресс-службы «Сан-Паулу».
Официально 58-летний специалист будет представлен в качестве главного тренера сборной Аргентины в пятницу в Буэнос-Айресе.
Бауса ранее работал с эквадорским «ЛДУ Кито» и аргентинским «Сан-Лоренсо». Аргентинец является двукратным победителем Кубка Либертадорес.
Бывший главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино подал в отставку после поражения от команды Чили в финале Кубка Америки-2016.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
9
Вяльбе больше не царица лыжных гонок: чем она не устроила Дегтярёва?
0
«Плей-офф – это другой сезон сериала». Фавориты забрали первые матчи противостояний
12
До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
4
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6