комментарии 0 в закладки

    Богдан Якимов: «Рад вернуться в КХЛ, для меня сейчас так будет лучше»

    Нападающий «Нефтехимика» Богдан Якимов, вернувшийся в нижнекамскую команду из «Эдмонтона», в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» рассказал, почему вернулся в Россию.

    – Это было обоюдное решение с клубом. Мы посчитали, что в России мне будет гораздо полезнее играть, что я смогу тут повысить своё мастерство и буду быстрее прогрессировать. Я обрадовался, когда мне сказали, что поеду в КХЛ, потому что сейчас для меня так будет лучше.

    – Говорят, предсезонные матчи – самые тяжелые.

    – Для меня ничего нового нет – я заканчивал сезон в КХЛ и знал, чего ожидать. Рад вернуться в родной город, команду, многих ребят знаю. Всё на позитиве.

    – Чем работа под руководством Попихина отличается от Крикунова?

    – Если честно, особой разницы нет. Попихин был помощником Крикуновым, он пропагандирует такой же хоккей. Если и есть отличия, то их немного.

    – Накануне крупно проиграли «Ак Барсу». Что не получилось?

    – Мы находимся под нагрузкой, первая игра была на турнире. Не до конца, видимо, сыгрались еще, поэтому всё и вылилось в такой крупный счет.

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    0
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх