комментарии 0 в закладки

Каким подарком можно удивить девушку

erid:

Не каждому мужчине удается правильно выбирать подарки для любимой женщины. Поэтому большинство из них стараются не заморачиваться, отдавая предпочтение классике. Однако удивить и порадовать современную представительницу прекрасного пола, таким образом, вряд ли получится, как и произвести на нее должное впечатление. Для этого необходимо приложить усилия и включить фантазию, а ею обладает далеко не каждый мужчина. Оригинальные подарки для женщин в Киеве тут.

Для того чтобы глаза женщины зажглись интересом, необходимо использовать одну из предложенных ниже тактик. Во-первых, можно использовать эффект неожиданности. То есть преподнести подарок без особого повода, да еще и в тот момент, когда она этого совсем не ждет. Однако стоит учитывать тот факт, что не все женщины любят такого плана сюрпризы. В данном случае лучше отдать предпочтение приятным мелочам, а не дарить поездку за границу.

Можно вручить любимой женщине оригинальный подарок, либо исполнить ее заветную мечту. Здесь важно уметь не только слушать, но и слышать свою вторую половинку. Чтобы реально понимать, что может доставить ей истинное удовольствие. В этом случае речь не идет о каких-то банальных вещах.

Можно сделать ставку не на сам подарок, а на способ его преподнесения. Это может быть все, что угодно: оригинальная упаковка, необычное место вручения, доставка курьером в костюме сердца, квест, то есть все, на что способно воображение.

Сегодня существует немало сервисов, которые готовы оказать посильную поддержку в поиске оригинальных идей для подарка. В некоторых случаях лучше заручиться их поддержкой.

Балуйте своих женщин, ведь главное не подарок, а внимание и подача.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх