комментарии 0 в закладки

Преимущества мобильных флагштоков

erid:

Мобильные флагштоки, на данный момент, являются достаточно популярными средствами инсталляции корпоративных флагов или знамен. Они используются повсеместно. Приобрести их можно в свободном доступе, по ссылке www.g-mg.ru/mobilnyeflagshtoki/flagshtok_winder. Ассортимент изделий отличается многообразием форм и размеров.

Флагштоки предельно компактны, при необходимости их можно легко переместить с одного объекта на другой. При этом конструкция портативного древка позволяет оптимизировать время на монтажно-демонтажные работы. Для того чтобы собрать или разобрать флагшток, не нужна специальная подготовка или инструментарий. При помощи такого универсального решения, можно не просто донести определенный информационный посыл до широких масс, но и сделать это в самых отдаленных уголках страны. Где иные средства наружной рекламы не могут быть использованы по техническим причинам.

Уличные мобильные флагштоки можно изготовить под заказ, то есть, кроме стандартных размеров можно использовать оригинальные флагштоки.

Сфера применения флагштоков более чем обширна. Чаще всего данные конструкции используют на различных мероприятиях, которые носят краткосрочный характер. Сюда можно отнести всевозможные выставки, семинары, презентации, конференции, форумы, соревнования и тому подобное. Цель использования данного решения предельно понятна – это привлечение внимания целевой аудитории к определенному бренду. Флагштоки максимально эффективны, о чем говорят многие маркетинговые исследования. Поэтому данный вид наружной рекламы достаточно активно используется в настоящее время.

Кроме узкой направленности информационного посыла и его точности, а также эстетической привлекательности мобильного флагштока, стоит добавить относительную легкость конструкции. Несмотря на это она отличается высокой степенью прочности и надежности. Флагшток предельно устойчив к негативному воздействию окружающей среды и неприхотлив в эксплуатации. Установить флагшток можно куда угодно: на землю, песок, асфальт, снег, траву или полы, его универсальность приятно радует и удивляет. С его помощью можно за считанные минуты подготовить площадку к мероприятию, без ущерба для презентабельности концепта.

Зачем тратить значительные средства на другие методы рекламы, если флагшток более доступен и не менее эффективен. Не упустите собственную выгоду.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх