ЦСКА – «Уфа». Тренер гостей Гончаренко дал интервью во время матча (ВИДЕО)
Во время второго тайма матча 10-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Уфой» (1:0) главный тренер гостей Виктор Гончаренко дал интервью каналу «Матч ТВ» в прямом эфире.
Это первый случай в российском футболе, когда главный тренер команды общается с корреспондентом по ходу игры, уступая при этом в счёте.
Гончаренко прокомментировал две проведённые замены.
«Мы очень много прессингуем, поэтому нам приходится и атаковать, и обороняться большими силами, большая нагрузка ложится на верхних опорных полузащитников, поэтому провели замены», – сказал тренер.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Суперкомпьютер верит в «Ак Барс» и считает, что «Локомотиву» будет сложно с Уфой. Прогноз на второй раунд Кубка Гагарина
2
«Вы хотите, чтобы мы в каждом матче их обыгрывали?» «Салават Юлаев» бьётся с «Локомотивом», но не на равных
0
«Нет дисциплины, нет нашей игры». «Динамо-Ак Барс» – в шаге от «золота», а Королёва – уже в Зале славы
8
Бешеный Радулов, лучшая защита КХЛ и самый дорогой тренер. Новый соперник «Салавата Юлаева» в Кубке Гагарина
1
«Мы ещё не увидели настоящий «Ак Барс», от «Салавата Юлаева» сюрпризов не жду». Разбор всех пар второго раунда с экспертом
6
Казань сравняла счёт в серии с «Локо»: Вербов захвалил соперника и ждёт ада в Новосибирске, а Пламен не пожал руку Кургузову
35
«Это беспредел». Дранишникова удалили в последнем матче сезона – он выдал эмоциональный спич о судьях
14
Сапожков вернулся: выдал первый крутой матч в серии и не оставил команде Алекно права на ошибку
9
Галимов снова в прайме: тащит «Ак Барс» в плей-офф, готовится к встрече с Квартальновым
8