комментарии 0 в закладки

Неугомонный Тарасенко, буллит Радулова и первое очко Зайцева. Что происходило этой ночью в НХЛ

erid:

Первый результативный балл Никиты Зайцева, буллит Александра Радулова и силовой приём Джонатана Тэйвза на Пи Кей Суббане – в обзоре «БИЗНЕС Online».

ТАРАСЕНКО НЕ ОСТАНОВИТЬ

«Сент-Луис» продолжает побеждать – три из трёх, а у Владимира Тарасенко очередные баллы за результативность. 2 (1+1) очка в сегодняшнем матче, и в сумме 5 (3+2) результативных баллов в трех играх.

ПЕРЕДАЧА ЗАЙЦЕВА

Никита Зайцев набрал первое очков в официальном матче за «Торонто». Российский защитник помог Митчу Марнеру забросить первую шайбу в НХЛ. Зайцев провел на площадке почти 20 минут.

Родители рады за сына:

БУЛЛИТ РАДУЛОВА

Александр Радулов пока молчит в официальных матчах, хотя в контрольных играх стал самым результативным россиянином. В двух стартовых играх на счету экс-форварда ЦСКА ни одного очка, но сегодня он реализовал один из буллитов. Правда, «Монреаль» всё равно проиграл.

Radulov shootout goal cc @dpeters410 pic.twitter.com/MMGDVwQki2
— Stephanie (@myregularface) 16 октября 2016 г.

СПАСЕНИЯ ВАСИЛЕВСКОГО

Андрей Василевский в дебютном же матче нового сезона помог «Тампе» обыграть «Нью-Джерси» (3:2). Воспитанник «Салавата Юлаева» отыграл весь матч и отразил 32 броска.


ДЕБЮТ КУЧЕРОВА

Никита Кучеров не проходил сборы с «Тампой» и только недавно подписал новый трехлетний контракт с клубом. В дебютном матче этого сезон российский форвард отметился результативной передачей.

«Я немного «заржавел». Дома я не тренировался на таких скоростях, с такими игроками, как здесь. Было непросто в первом матче. Ноги были тяжёлые, руки не слушались. Я не доволен своей игрой», – сказал игрок после матча.

ТЭЙВС ПРОДОЛЖАЕТ УНИЧТОЖАТЬ

Капитан «Чикаго» Джонатан Тэйвз в предыдущей игре подрался с Джеймсом Нилом, а сегодня от него пострадал Пи Кей Суббан, который, впрочем, сам виноват.

Toews sends Subban flying pic.twitter.com/dHqAkQXqPP
— Stephanie (@myregularface) 16 октября 2016 г.

«ВАНКУВЕР» ЗАБИВАЕТ В СВОИ ВОРОТА

Форвард «Ванкувера» Луи Эрикссон отметил дебют за новую команду шайбой...в свои ворота.


ЧУДЕСА БЕРНЬЕ

Однако начудил в этот вечер не только Эрикссон. Вратарь «Анахайма» Джонатан Бернье ужасно ошибся за своими воротами, после чего пропустил нелепую шайбу.

ДВА ХЕТ-ТРИКА

Совсем по-другому отметил свой дебют в новом клубе Джо Колборн. Форвард «Колорадо» в первой же игре отметился хет-триком.

Пока молчит Артемий Панарин, другой нападающий «Чикаго» с созвучной фамилией Рихард Паник также оформил хет-трик.

Красота:

МИЛАШЕСТВО ДНЯ

Юная болельщица «Сент-Луиса» признаётся в любви Тарасенко.



Все результаты игрового дня

Руслан Васильев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх