Источник: Ерёменко дисквалифицирован из-за наркотиков
Причиной отстранения полузащитника ЦСКА Романа Ерёменко от футбола стало употребление наркотических веществ. Об этом сообщает «Интересант».
«Еременко провалил допинг-тест после матча ЦСКА в Лиге чемпионов с немецким «Байером». Тест показал присутствие в организме игрока наркотического препарата. По слухам, речь может идти о кокаине.
В данный момент юристы ЦСКА общаются с УЕФА относительно сроков возможной дисквалификации игрока. В случае если проба «Б» окажется положительной, 29-летний Еременко рискует завершить карьеру досрочно. За употребление наркотиков футболисты обычно дисквалифицируются сроком до двух лет», – утверждает издание.
Напомним, футболист отстранен на 30 дней, а его агент Марко Трабукки заявил, что Еременко не принимал ничего, что помогло бы «играть лучше и бегать быстрее».
Алекно разом сделал шесть замен, Вербов показал нового игрока, а «Локо» в свой выходной заехал в полуфинал
17
Теннисный гол Хмелевского, который принёс «Ак Барсу» победу и сделал 2–2 в финале
1
Алекно почти снял питерское проклятье, но «Динамо» камбэкнулось с 0:2 и забрало Кубок России!
20
15 часов в пути, недовольный Радулов и «Ак Барс» в статусе фаворита: финал Кубка Гагарина переехал в Казань
3
«Хартли – опытный и хитрый лис. Он будет искать противоядие». Обсудили финал с Якуповым
3
Казань упустила второй трофей подряд, Бонинфанте приехал с папой и увидел топ-игру Питера, а Сапожков показал эйс-шоу
21
«Ак Барс» проиграл, но как же хорош Миллер! Уже пять голов в финале
7
Триумф «Перуджи» в Лиге чемпионов смазала позорная посещаемость в Италии – худшая за долгие годы
6