комментарии 0 в закладки

Бобровский вспоминает Кубок мира, а Овечкин тренируется с детьми. Всё, что вы пропустили в НХЛ

erid:

Бобровский выигрывает у «Чикаго», Марченко выходит на топ-уровень и эффектная драка в Детройте – в обзоре «БИЗНЕС Online».

БОБРОВСКИЙ – ЛУЧШИЙ ИГРОК ДНЯ

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский стал лучшим игроком дня в НХЛ. Россиянин отразил 32 броска из 34 в матче с «Чикаго», и без его спасений «Коламбусу» было бы сложно рассчитывать на победу над одним из лучших клубов лиги. Бобровский будто вспомнил Кубок мира, на котором отыграл на фантастическом уровне все матчи.

ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА МАРЧЕНКО

Место Алексея Марченко в составе «Детройта» в нынешнем сезоне не подвергается сомнению, что делает его более уверенным в себе. В матче с «Нэшвиллом» он набрал первое очко в сезоне, сделав передачу на Томаша Татара.

ЛАРКИН НАКАЗАЛ ВЕБЕРА

Форвард «Детройта» Дилан Ларкин никогда не дерётся, но не смог сдержаться после наглости Янника Вебера, который сначала заехал Ларкину по лицу клюшкой, а затем начал толкать. Дилан провёл несколько ударов и завалил соперника, показав, что может не только забивать. Размен получился не самым удачным: Вебер – шестой защитник «Нэшвилла», а Ларкин – лидер своей команды.

У ЛАВИОЛЕТТА ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ

Главный тренер «Нэшвилла» Питер Лавиолетт любит всё держать под контролем: повтор спорного момента с голом «Детройта» он смотрел прямо на скамейке.

ОТЛИЧНЫЙ СЭЙВ МРАЗЕКА

Марченко упустил на пятачке нападающего «Нэшвилла» Джеймса Нила и Петру Мразеку пришлось творить чудеса.

ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В МЕНЬШИНСТВЕ

«Аризона», играя в большинстве, привезла вбрасывание в свою зону, что привело к решающему голу в ворота «койотов». Основной вратарь команды Майк Смит получил травму и пока это сильно сказывается на результатах.

КРОУФОРДУ ПОРА В НАПАДЕНИЕ?

Вратарь «Чикаго» Кори Кроуфорд сделал элегантную передачу, что очень не понравилось Мэтту Калверту.

ОВЕЧКИН ПОСЕТИЛ ОСОБЕННУЮ ТРЕНИРОВКУ

Александр Овечкин навестил Энн Шабб – маленькую девочку, которая очень хочет играть в хоккей и провёл тренировку для детей.

ВСТРЕЧА БРАТЬЕВ

Братья Райан и Дилан Строумы впервые встретились в матче НХЛ, Лучше проявил себя старший Райан, который отличился в составе «Айлендерс».

Артур Хайруллин
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх