комментарии 0 в закладки

Бобровский снова лучший, а Селянне стучится в НХЛ. Всё, что вы пропустили за ночь

erid:

Бобровский снова лучший игрок дня в НХЛ, работа над ошибками от Проворова и красивая игра Панарина и Наместникова – в обзоре «БИЗНЕС Online».

БОБРОВСКИЙ СНОВА ЛУЧШИЙ

В НХЛ крайне редко бывает такое, чтобы один и тот же игрок становился лучшим два дня подряд. Но вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский заслужил это по праву: он выиграл для своей команды второй матч кряду. Если «Чикаго» сумел забросить ему дважды, то грозное нападение «Далласа» осталось ни с чем.

ДУБЛЬ АНИСИМОВА И ФЕЕРИЯ ПАНАРИНА

Артём Анисимов оформил дубль, а Артемий Панарин сделал две результативные передачи и реализовал решающий буллит в матче с «Торонто». Особо запоминающейся получилась комбинация, которую россияне разыграли в начале матча. Панарин красиво обыграл Назима Кадри и сделал передачу на Анисимова, который в касание точно бросил

ПЕРВАЯ ШАЙБА НАМЕСТНИКОВА

Владислав Наместников забросил первую шайбу в сезоне, но его голевая передача на Стивена Стэмкоса получилась не менее зрелищной. Никита Кучеров по-прежнему не забивает.

ХОРОШАЯ ИГРА ПРОВОРОВА

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов закончил матч против «Чикаго» с показателем полезности «минус 5» и сказал, что плохие игры бывают у всех, даже у лучших хоккеистов мира. В игре с «Каролиной» он исправился, сделав две результативные передачи и став второй звездой матча.

МУЖЕСТВО МИТЧЕЛЛА

Форвард «Монреаля» Тори Митчелл успел точно бросить уже после того, как игрок «Бостона» приложил его клюшкой по лицу.

ШИКАРНЫЙ ГОЛ ОВЕЧКИНА

Александр Овечкин забил отличный гол: спрятал бросок под Марка Стаала и с кистей бросил в «девятку». Стоит отметить, что в этой атаке приняли участие все российские легионеры «Вашингтона»: Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов записали на свой счёт по передаче.

ХЕТ-ТРИК ПЕРРОНА

Сегодня был явно день Давида Перрона: до матча с «Калгари» форвард «Сент-Луиса» ни разу не забивал в этом сезоне. Хет-трик Перрон оформил после передачи Владимира Тарасенко, который вывел партнёра один на один с вратарём.

ЯКУПОВ ДЕЛАЕТ ГОЛ ДЛЯ ПАРТНЁРА

Наиль Якупов по-прежнему крайне рационально использует небольшое игровое время. В игре с «Калгари» он сделал гол Патрика Берглунда.

ФЛЕРИ ТАЩИТ

Форвард «Нэшвилла» Остин Уотсон бросал в упор, но Марк-Андре Флери эффектно поймал шайбу в ловушку.

ГОЛ? НЕТ!

Вратарь «Сент-Луиса» Джэйк Аллен вроде бы упустил шайбу под собой, но сумел вытащить её с линии ворот.

ЧЕСТВОВАНИЕ АРБИТРА

Арбитр Келли Сазерленд удостоился церемонии в честь своей 1000-й игры в НХЛ. Правда, матч между «Вашингтоном» и «Рейнджерс» стал для него уже 1011-м.

СЕЛЯННЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ ХОРОШ

В Виннипеге на открытом воздухе прошёл матч между ветеранами «Виннипега» и «Эдмонтона». Всех поразил самый молодой участник игры Теему Селянне, который эффектно реализовал буллит и набрал 5 очков. После игры финн заявил, что готов помочь «Анахайму» и легко верится в то, что он ещё способен играть на уровне НХЛ.

Артур Хайруллин
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх