Виталий Кафанов: «В Ростове-на-Дону нас все поддерживают. Например, в Казани такой любви болельщиков не было»
Тренер вратарей «Ростова» Виталий Кафанов рассказал о своих впечатлениях от Ростова-на-Дону и сравнил местных болельщиков с казанскими.
–
Вам
нравится в нашем городе?
– Не могу сказать, что Ростов-на-Дону мне нравится больше, чем Казань или Москва. Тут дело в другом. Меня постоянно тянет в этот город, а на базу «Ростова» я всегда возвращаюсь в хорошем настроении. Мне очень приятно работать здесь, так как нас все поддерживают. Например, в Казани такой любви болельщиков не было. Кстати, в Ростове отличная погода. Мне здесь хватает тепла и солнца, – сказал Кафанов в интервью официальному сайту «Ростова».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Алекно опять противно от «Зенита», Яковлев установил рекорд России, Поталюк вернулся. Итоги 13-го тура суперлиги
40
«Зелёное дерби» без звёзд: «Салават Юлаев» потерял Ремпала, а «Ак Барс» – Билялова и, возможно, Галимова
4
Спронг, Глотов, Джиошвили – кем «Ак Барс» может усилить состав?
5
Что, если в волейболе провести Матч звёзд, как в КХЛ? Мы собрали сборную мира, сборную России, команду молодых и ветеранов 35+
29
«Ак Барс» очень хорош на вбрасываниях, хотя это проблема нашего хоккея. Как так получилось?
6
Слово Рахимова: каких новичков ищет «Рубин», что сказал Минниханов, история про Луку Модрича
4