комментарии 0 в закладки

«Люблю тебя, бабушка Сьюзи». Самое яркое за ночь в НХЛ

erid:

Овечкин дарит клюшку болельщику, дебютант «Бостона» вспоминает бабушку и глупое удаление Джохансена – в обзоре «БИЗНЕС Online».

«ЭДМОНТОН» НАСТУПАЕТ

От «Эдмонтона» ждали прогресса в этом сезоне, но такой впечатляющий результат сложно было спрогнозировать. С шестью победами в семи матчах «нефтяники» уверенно идут на первой строчке Западной конференции, а Коннор Макдэвид лидирует в списке бомбардиров. Неужели «Ойлерз» впервые за 10 лет выйдут-таки в плей-офф?

ОВЕЧКИН ДАРИТ КЛЮШКУ БОЛЕЛЬЩИКУ

В Эдмонтоне тоже есть поклонники «Вашингтона», и Александр Овечкин подарил одному из них клюшку. Маленький любитель хоккея просто светился от счастья.

БЕЗ РАСКАЧКИ

«Бостон» пошёл в атаку со стартовым вбрасыванием и Давид Пастрняк забил уже через десять секунд после начала матча.

«ВАШИНГТОН» ПРЕРВАЛ СЕРИЮ ТЭЛБОТА

Овечкин в Эдмонтоне не только дарил клюшку, но и забивал – «сухая» серия вратаря «Ойлерз» Кэма Тэлбота прервалась на 137-й минуте. Вот только большего «столичным» добиться не удалось.

СЭЙВ ДЕБЮТАНТА и БЛАГОДАРНОГО ВНУКА

Вратарь «Бостона» Зэйн Макинтайр провёл первый полный матч в НХЛ и успел отметиться отличным сэйвом.

Помимо этого, внимание привлёк шлем Макинтайра, на задней стороне которого изображена его бабушка в форме «Бостона» и надпись «Люблю тебя, бабушка Сьюзи».

ГЛУПОЕ УДАЛЕНИЕ ДЖОХАНСЕНА

Форвард «Нэшвилла» Райан Джохансен получил удаление в совершенно безобидной ситуации – игрок слишком рьяно действовал на точке вбрасывания, чем вывел арбитров из себя.

КАК НЕ НАДО ИГРАТЬ В БОЛЬШИНСТВЕ

«Нэшвилл» в матче с «Анахаймом» дважды пропустил, играя в большинстве.

«МИШКИ» БЬЮТ «РЕЙНДЖЕРОВ»

В матче «Бостона» против «Рейнджерс» произошла массовая драка. Началось всё с того, что Давид Пастрняк в средней зоне ударил защитника «рейнджеров» Дэна Жирарди плечом в голову.

КРУТОЙ СЭЙВ ГРАЙССА

Вратарь «Айлендерс» Томас Грайсс спас свою команду после опасного броска своего тёзки Плеканеца из «Монреаля».

ОШИБКА ЕМЕЛИНА

Алексей Емелин в меньшинстве не смог выбросить шайбу из своей зоны, чем воспользовался Джон Таварес. В нынешнем сезоне для Емелина это нетипичная ошибка – до этого момента российский защитник не допускал таких промахов.

Артур Хайруллин
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх