комментарии 12 в закладки

«Ак Барс» подвел слишком жесткий Sekac». Как общественность обсуждала «зелёное дерби»

erid:

«БИЗНЕС Online» рассказывает о том, как в в социальных сетях обсуждалось главное событие хоккейной осени.

Фото: Айрат Сайфутдинов

КОММЕНТАРИИ «ВКОНТАКТЕ»

«В таких играх не должно быть таких судей и таких решений!!! Я Вас умоляю, в этом явно красоты нет чтобы одна из команд так тупо проиграла в конце из-за 5минутного меньшинства! Я понимаю ничья, накал эмоций,овертайм, возможно и буллиты.. .ух судья…..», – пишет Лев Плискин.

«Ткачев разочаровал.. так говорить неправильно. Секач хоть и не хотел, но заработал же штраф. Было там, что обсуждать. Матч был интереснейший. А косить на судей за свои же косяки - это не дело», – делится мнением Игорь Киртаев.

«Чистое удаление 5+20, это когда ты борешься за шайбу и в пылу борьбы попадаешь в голову. Но когда у тебя рука идет инстинктивно в сторону лица соперника, когда ты смотришь совсем в другую сторону, то говорить об умышленном нанесении травмы глупо», – сетует Елена Крахоткина.

«По сути, не было там нарушения на 5+20. Не на столько грубый, грязный фол это был. Секач не видел Леписте. А выставленная рука и закрытый корпус это нормальное желание закрыть шайбу. Было 2+2. Удар в голову + кровь. Но какая разница, если Салават в течении 3 минут 2 шайбы забил. А вообще дисциплина Ак Барса оставляет желать лучшего», – резюмирует Александр Газизов.

КОММЕНТАРИИ В ТВИТТЕРЕ

ДРУГИЕ КОММЕНТАРИИ


Фото: Айрат Сайфутдинов

«СЕКАЧ УБИЛ «АК БАРС», А НЕ СУДЬИ»

Владимир Ткачёв: «Судьи убили «Ак Барс»

«Друзья, давайте будем объективны. Удаления Секача по делу. Да, неумышленно, но по факту. Наши могли бы выстоять, если бы Галимов соответствовал игре и в конце не получили глупейшее удаление, когда остались 5 на 3, мы знаем, что наши ребята всегда бьются до конца. Команда на ходу. Ничего страшного не случилось. Надо нас было слегка приземлить. Побеждать надо было в основное время в Челябинске и Магнитке, кстати. А Салават с Захаркиным, будем честны сами с собой, дальше полуфинала не пройдет, в отличие от нас».

«Галимову скорей всего практику дают в серьезных матчах, чтобы не закис на лавке: ЗХБ же не враг себе по игре видно, что Гарипов в ударе, просто у него за спиной на всякий случай должен быть надежный бэкап. Я думаю, что к плей офф Гарипов однозначно будет уже номером 1, иначе просто люди не поймут!»

Александр Зайцев: «Судья абсолютно заслуженно удалил Секача до конца матча»

«А чего жалуетесь то? В плей офф, в том году, когда свитов въехал в соина по моему, соину тоже дали 5+20 удар коленом, хотя там тоже на стык игрок сю не шёл, просто так вышло, а это был матч плей офф! По факту удар локтем в голову был, крови было много, чистое удаление) а интригу могли убить и первые 2+2, которые тоже спорно назначили, все по честному, Казань своё большинство не реализовала, Уфа реализовала».

Sports.ru

«Согласен. «Зелёное дерби» - лучший продукт КХЛ. А «Армейское дерби» - ерунда, которая и рядом не стоит. Это миф и выдумка СМИ. Если даже сравнить историю, то Уфа - Казань это классика, как Реал - Барселона и бьёмся мы принципиально лет 20 минимум, а ЦСКА - СКА пытаются создать типа зрелище от силы лет пять. И при этом имеют один сомнительный КГ на двоих, а про миллиардные вливания двух ведущих отечественных Госкорпораций я вообще молчу. Восток - дело тонкое».

Sports.ru

«Опять судьи выиграли, а СЮ не причем. Этих судей нужно пригласить и на следующую «зеленое дерби», пусть помогают СЮ. Позор игроку топовой команды опустится до уровня нытика! Напомнить бы ему пословицу про плохого танцора!»

Денис Таипов
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх