Джастин Азеведо: «Незасчитанный гол не нарушил плана «Ак Барса» на игру»
Нападающий казанского «Ак Барса» Джастин Азеведо поделился впечатлениями от выездной победы над новосибирской «Сибирью» (2:1).
«Считаю, что матч нам удался. Мы здорово отыграли середину встречи, а в концовке смогли удержать нужный результат. «Сибирь» прибавила на последних минутах, так что простой эту победу не назовёшь, но мы довольны. Незасчитанный гол Чибисова не нарушил наших планов, мы продолжали играть в свою игру, старались придерживаться плана. «Ак Барс» называют оборонительной командой, и мы действительно стараемся фокусироваться на игре в защите, но сегодня был хороший, скоростной хоккей.
Я хорошо помню финал Восточной конференции двухлетней давности, когда мы играли с «Сибирью» – те матчи в Новосибирске мне запомнились. Здесь отличные болельщики и всегда очень хорошая атмосфера», – передаёт слова Азеведо «Чемпионат».
Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Таинственная пропажа Ремпала, Арефьев-Супермэн и матч в ОАЭ. Как «Ак Барс» разобрался с «Салаватом Юлаевым»
2
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
7
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6