Кристиан Нобоа: «Мы с Навасом обыграли «Барселону» и «Баварию». Теперь можно заканчивать»
Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа после победы над «Баварией» (3:2) в домашнем матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов подчеркнул, что пока слабо верит в этот результат.
Отметим, что эквадорский хавбек стал автором решающего гола, забив прямым ударом со штрафного.
– Сами знаете, сколько голов со штрафных забили?
– Нет, даже не знаю.
– Но, наверное, это самый важный?
– Думаю, да. Мы с Навасом разговаривали – получается, мы обыграли «Барселону», «Баварию», теперь вообще можно заканчивать.
– Что дальше? Есть шансы выйти в плей-офф Лиги Европы – нужно выигрывать турнир?
– Конечно, первый шаг сделали. Следующий матч с ПСВ будет очень сложным. Знаем, что нам нужна хотя бы ничья, будет тяжелая игра.
– Что дают такие победы с точки зрения психологии?
– Посмотрим завтра. Думаю, пока никто в это не верит. Была очень тяжелая игра, все устали. Посмотрим, что будет завтра, – сказал Нобоа в эфире «Матч ТВ».
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
66
Дегтярёв дожал лимит в РПЛ. С нового сезона будет на одного иностранца меньше, дальше – больше
0
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
27
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
14
Героический «Ак Барс» в Минске: спасся за 46 секунд до сирены, выиграл в овертайме и сенсационно повёл 2–0 в серии
5
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15
«У нас команда с яйцами». «Ак Барс» – в полуфинале Кубка Гагарина
7