комментарии 0 в закладки

«Ак Барс» от первого лица. Нападающий «Спартака» провёл матч с закреплённой на нагруднике камерой

erid:

Нападающий «Спартака» Никита Ли в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (1:0) испытал на себе новую телевизионную технологию – на нагрудник хоккеиста была прикреплена камера, изображение с которой использовалось в трансляции матча.

Телеканал «Матч ТВ», транслировавший встречу «Спартак» – «Ак Барс», впервые в истории российского хоккея использовал новый способ показа игры при помощи технологии, получившей название FIRST VISION.

Здорово, что именно я первым из хоккеистов КХЛ провёл матч с прикреплённой на груди камерой. Это абсолютное новшество для Лиги, приятно, что я стал первопроходцем. Хотя, выбора у меня, честно говоря, не было – мою кандидатуру утвердил главный тренер: я оказался не в то время не в том месте. Но в результате всё прошло отлично! Дискомфорта я из-за оборудования не испытывал, разве что первые 10 минут на раскатке - потом просто забыл, и она никак мне не мешала. Думаю, это отличная возможность показать болельщикам, что происходит на льду от первого лица, да и мне самому интересно посмотреть, что же в итоге получилось. Спасибо «Матч ТВ» и клубу за такой опыт, – заявил официальному сайту московского клуба сам хоккеист.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх