комментарии 3 в закладки

Выиграй клюшку от Даниса Зарипова: конкурс «БИЗНЕС Online» на Кубок Первого канала

erid:

Всегда мечтал получить клюшку от Даниса Зарипова? Тогда тебе сюда, ведь «БИЗНЕС Online» запускает совместный конкурс с заводом по производству хоккейных клюшек «ЗаряД»

СОВМЕСТНЫЙ КОНКУРС «БИЗНЕС Online» и «ЗаряД»



«БИЗНЕС Online» объявляет о совместном конкурсе с первым в России заводом по производству хоккейных клюшек «ЗаряД», принадлежащий нападающему магнитогорского «Металлурга» и четырехкратному обладателю Кубка Гагарина Данису Зарипову .

В хоккейном конкурсе, который будет продолжаться на время российского этапа Евротура – Кубок Первого канала (с 15 по 18 декабря), сможет принять участие любой желающий. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на спортивной страничке «БИЗНЕС Online». Подробнее о правилах конкурса и его призах мы расскажем ниже.

«ЗаряД» – первый завод в России по производству полного ассортимента хоккейных клюшек для всех возрастов и уровней игры. Проект «ЗаряД» основан трехкратным чемпионом мира, четырехкратным обладателем Кубка Гагарина Зариповым. Завод клюшек был открыт 18 августа в Набережных Челнах.

ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Обязательное условие, при котором вы сможете принять участие в конкурсе – это регистрация на спортивной странице «БИЗНЕС Online».

2. Перед каждым матчем (не позднее, чем за полчаса до игры) вам нужно будет оставить комментарий со своим прогнозом под специально созданным постом на спортивной странице «БИЗНЕС Online».

Свой прогноз на сегодняшний матч Россия – Чехия нужно оставить здесь.

3. Необходимо угадать точный счет матча с участием сборной России, а также автора победной шайбы.

4. За точно угаданный счет участник получит 10 баллов.

За угаданного победителя 7 баллов.

За автора победной шайбы 5 баллов.

Пример: Победит сборная России со счетом 3:2. Автор победный шайбы – Ковальчук.

5. После каждой игры будет проводиться подсчет очков – по итогам трёх игр сборной России на Кубке Первого канала мы выявим трёх призёров нашего конкурса.

6. Главный приз нашего конкурса – профессиональная клюшка «ЗаряД» с автографом Зарипова, второе место – шайба с автографом игрока, третье – постер с его изображением.

При совпадении итогового количества очков у двух и более прогнозистов, первое место займет тот участник, который первым оставит прогноз на последний матч сборной России на Кубке Первого канала.

Таблица участников с их количеством очков будет доступна на следующее утро после каждого матча.

РАСПИСАНИЕ ИГР

Россия – Швеция
15 декабря. 19:00

Прогнозы будут приниматься не позднее 18:30 мск.

Россия – Чехия
16 декабря. 19:00

Прогнозы будут приниматься не позднее 18:30 мск.

Россия – Финляндия
18 декабря. 17:00

Прогнозы будут приниматься не позднее 16:30 мск.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх