Антон Шипулин: «Спели гимн сами – это было незабываемо» (ВИДЕО)
Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал ошибку организаторов церемонии награждения после эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене, в которой российская сборная выиграла золотые медали.
«Ошибка с гимном была впервые в моей карьере. Конечно, сначала было обидно. Ведь всегда так ждешь этого момента. Но мы спели сами – и болельщики подхватили. Это было незабываемо», – сказал Шипулин «Спорт-Экспрессу».
Напомним, что вначале был поставлен старый гимн России, а затем спортсмены исполнили современную версию гимна без музыки при помощи комментатора Дмитрия Губерниева.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
28
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Ужасный дебют Бердина за «Сибирь»: пропустил первый гол после второго броска, а затем – ещё четыре
0
«То Мартинес, то Гонсалес – я так не люблю». Казань завоевала Суперкубок России, но Терзич недоволен
7
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
9
«Ак Барс» доминирует в «зелёных дерби»: уже четвёртая победа в пяти матчах
4