комментарии 0 в закладки

Создание интерьера в детской комнате. Оригинальные решения

erid:

Каждая девочка с раннего возраста мечтает стать матерью. Взрослея мы понимаем, что ребенок – это большая ответственность, частичка твоей души, а не развлечение. Девушки, которые находятся в положении, уже начинают задумываться, о том, как обустроить апартаменты для своего «чада». Критериями обычно служат цветовая палитра комнаты, ее функциональность, мобильность, комфортабельность. Интересным и оригинальынм решением послужат натяжные потолки в детскую. Как правило, высококачественные, экологически чистые предметы мебели имеют большой спрос среди счастливых мамочек.

Часто на дизайнера и дорогую «модную» мебель средств хватает не у всех семей, а желание сделать место «обитания» своей кровинушки неповторимым и стильным - громадное. Как быть в таком случае?

Мы предлагаем вашему вниманию возможность экономно подойти к данной проблеме. Однозначно, каждая из нас знает, какой внешний вид должна иметь комната нашего ребенка. Комната должна быть максимально светлой, ее цвет не должен угнетать ребенка. Помещение должно быть «веселым», дабы наше чадо не грустило. Если у вас девочка, то типичный розовый цвет в сочетании с белым, будет очень мило смотреться в комнате юной принцессы. Нежно голубой или пастельно - сиреневый со вставками опять-таки белого цвета будет удачно гармонировать в комнате маленькой феи. Для девочек психологи рекомендуют использовать оттенки «теплых» цветов, а мальчикам, соответственно наоборот - прохладные. Для резвого пирата прекрасно подходит цвет морской волны и потолок звездного неба. Для принца волшебного королевства подойдет гамма природы: изумрудный в сочетании с салатовым и цветом слоновой кости. Данные сочетания не оставят вашего ребенка равнодушным. Необязательно точно исполнять инструкции, ваши предпочтения и мечты дитя, можно прекрасно скомпоновать в любой другой цветовой гамме, по вашему усмотрению.

Относительно мебели, здесь есть где разгуляться вашей фантазии. Кровать в детской мальчика может начинаться от формы корабля и заканчиваться машинками. С девочками все куда проще, это должно быть ложе принцессы со множеством рюш и мягких подушек.

Также в комнате должны присутствовать полочки, шкаф или комод для гардероба, место для игрушек, письменный/ компьютерный стол и стул. Комната должна хорошо освещаться, приветствуется наличие настольных ламп, бра, и живых цветов. Окна можно облагородить с помощью гардин с ламбрекенами, всевозможными шторами либо использовать жалюзи.

При обустройстве детской комнаты важно помнить, о предпочтениях вашего ребенка.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх