комментарии 0 в закладки

    Последний матч Кверквелии за «Рубин»? Как это было

    Во втором контрольном матче сбора в Аликанте казанский «Рубин» сыграл вничью (0:0) с норвежским клубом «Сарпсборг 08». «БИЗНЕС Online» предлагает к просмотру запись матча от «Рубин ТВ».

    Отметим, что в стартовом составе «Рубина» и отыграл весь матч Соломон Кверквелия, который завтра отправится в московский «Локомотив», где будет играть до конца сезона на правах аренды.

    Накануне команда Хави Грасии обыграла южнокорейским «Соннам» – 2:0 (Максим Канунников и Денис Ткачук).

    На своем третьем предсезонном сборе казанская команда сыграет еще два контрольных матча с норвежскими клубами – «Мьёндален» (23 февраля, 16:00 мск) и «Старт» (24 февраля, 13:00 мск).

    Чемпионат России для казанцев возобновится 6 марта выездным матчем с «Анжи». «Рубин» занимает 9-е место в турнирной таблице.

    Футбол. Контрольный матч
    Рубин (Россия, Казань) – Сарпсборг 08 (Норвегия) – 0:0
    21 февраля, 20:00.
    Рубин: Нестеренко, Набиуллин, Бурлак, Кверквелия, Кузьмин (Михайлов, 77), Сонг, Мвила, Рочина, Лестьенн (Махатадзе, 77), Жонатас, Жемалетдинов.
    Предупреждения: Сонг (25), Кузьмин (38), Жонатас (82).


    БО Спорт
    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    0
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх