комментарии 24 в закладки

«Умалчивать нарушение режима игроками «Салавата» будет только вредитель»

erid:

Хоккейный блогер из Уфы, известный как Traktor Bang, прокомментировал ситуацию с игроками «Салавата Юлаева», которые нарушали режим накануне второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции с «Ак Барсом».

«От меня ждут, что откомментирую сегодняшний пьянкогейт с «Салаватом», поэтому вот.

Главной задачей журналиста являлось и является информирование людей о важной для них информации, и все остальные задачи, будь то сохранение своего рабочего места и своих хороших личных отношений с провинившимися, остаются глубоко второстепенными. Не помешает об этом напомнить тем, кто в последние годы сложноподчиненных отношений прессы с государством решил это подзабыть.

Во-вторых, авторитет и должность человека, выложившего фото, не вызывает особых сомнений, что раз он отвечает за дело собственной головой и осознает все риски, то ему есть основания верить.




В-третьих, несмотря на отсутствие «доказательств» в виде чека, отпечатков пальцев и справки от терапевта, я боюсь, почти нет никаких сомнений, что напiвсь имело место и никакого безалкоголя там не было. Притвориться шлангом тут не получится.

В-четвёртых, не обнаружить во втором матче игровые проблемы именно тех игроков, которые попали в скандал, могут, видимо, только казанские шпионы. Как и делать вид, что не знают о многолетних проблемах с алкоголем у ведущего виновника торжества.

Из этого делаю вывод, что закрывать глаза на данное событие или призывать работников прессы преуменьшать или умалчивать его равносильно желанию проиграть третий и четвёртый матч, столь же безвольно, как и второй. И настоящий сторонник и работник «Салавата» на такое не пойдёт, в отличие от несознательного либо некомпетентного вредителя. Доклад закончил», – написал «Трактор Бэнг» в своем Telegram-канале.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх