комментарии 0 в закладки

Поставщик автозапчастей «Шате-М Плюс» выступает спонсором сразу трёх спортивных мероприятий

erid:

Обычно при экстремально низких температурах любая инициатива замирает. Но для ведущего поставщика автозапчастей «Шате-М Плюс» зимний период традиционно является сезоном высокой активности. Бренд автозапчастей PATRON – собственная торговая марка компании «Шате-М Плюс» – выступает официальным спонсором сразу трёх крупнейших спортивных мероприятий мирового масштаба: чемпионата мира по хоккею, этапа Кубка мира по шорт-треку и чемпионата мира по конькобежному спорту.

Для всех, кто следит за важнейшими событиями в мире спорта, зима 2016/2017 обещает быть по-настоящему горячей!

Бренд запчастей PATRON – спонсор чемпионатов мира по хоккею

Главным спортивным событием этого года, безусловно, является чемпионат мира по хоккею с шайбой, который пройдет с 5 по 21 мая 2017 года сразу в двух странах и двух красивейших европейских городах: Кельне (Германия) и Париже (Франция).

4 октября 2016 года на домашней площадке «Шате-М Плюс» в поселке Привольный, что находится недалеко от Минска (Беларусь), состоялась официальная встреча учредителя компании Константина Георгиевича Шавеля и менеджера Infront Sports & Media Евгения Прохорова. Во время встречи стороны скрепили своими подписями соглашение о спонсорском участии бренда автозапчастей PATRON в чемпионате мира по хоккею с шайбой-2017*!

Уже второй раз подряд запчасти PATRON становятся официальным спонсором чемпионата мира по хоккею. Напомним, что весной 2016 года бренд запчастей PATRON выступил спонсором Чемпионата мира по хоккею-2016. Таким образом, бренд укрепил свои позиции в роли спонсора крупнейшего и самого просматриваемого спортивного мероприятия среди зимних видов спорта!

Согласно статистике просмотров, собранной компанией Infront Sports & Media, матчи хоккейного чемпионата-2016 по телевидению во всем мире просмотрели около 1 млрд. 263 млн. раз. Стоит отметить, 45% просмотров, что составляет около 578 млн. просмотров, приходится на Россию, которая является крупнейшим рынком сбыта запчастей PATRON.

Маркетинговый потенциал хоккейного чемпионата для продвижения ТМ PATRON просто огромен: в 2016 году российские каналы получили 522 часа эфира, Беларусь – 200 часов, а на телеканалы Республики Казахстан пришлось 34 часа трансляций мирового первенства!

Бренд автозапчастей PATRON – спонсор этапа Кубка мира по шорт-треку в Минске

Актив спонсорских программ ТМ PATRON этой зимой пополнился еще одним важным спортивным событием. Ко всеобщей радости руководства, сотрудников и деловых партнеров компании «Шате-М Плюс», бренд запчастей PATRON также выступил официальным спонсором этапа Кубка мира по шорт-треку, который состоялся в Минске зимой 2017 года*.

Шорт-трек является новым направлением для PATRON. Но опыт, который команда бренда приобрела благодаря участию в хоккейных чемпионатах, гарантировал высокий уровень подготовки и взаимодействия с маркетинговыми партнерами. Спонсорство в заключительном этапе Кубка мира по шорт-треку позволило компании существенно расширить охват целевой аудитории и поспособствовало узнаваемости торговой марки!

Кубок мира по шорт-треку в зимнем сезоне 2016/2017* включал шесть этапов соревнований. С 10 по 12 февраля 2017 года в Минске состоялся заключительный, шестой этап Кубка мира, по итогам которого были определены победители этого сезона.

Шорт-трек является одной из форм конькобежного спорта. Соревнования по шорт-треку представляют собой скоростной бег на коньках по овальной ледовой дорожке длиной 111,12 метров, по которой одновременно движутся несколько спортсменов. Признанными фаворитами в этом виде спорта традиционно являются спортсмены из России, Китая, Канады и Южной Кореи.

ТМ PATRON – спонсор Чемпионата мира по конькобежному спорту

И еще одна новость напоследок. При спонсорской поддержке торговой марки PATRON проводился чемпионат мира по конькобежному спорту 2017 года*. Проводился он в корейском городе Каннын, находящемся на побережье Японского моря. Каннын – один из популярных туристических центров и экономический центр региона Йондон.

Команда компании «Шате-М Плюс» проделала большую работу для получения столь высоких результатов в 2016 году. Были достигнуты важные цели и сделаны решительные шаги в направлении развития и поддержки зимних видов спорта, а также продвижения запчастей PATRON на рынке Беларуси, России и Казахстана.

Только работая на грани сил, постоянно повышая планку, можно оценить свои возможности. Но в то же время, в мире бизнеса, как и в спорте, часто между взлётом и падением лежит тонкая грань, а случай может отделить победу от поражения. Как в бизнесе, так и в спорте, необходимо извлекать опыт, как из побед, так и из поражений. Именно это одно из важнейших качеств настоящих победителей!

Patron – побеждаем вместе!

Справка:

Компания «ШАТЕ-М Плюс» – крупнейший оптовый центр автозапчастей на российском и белорусском рынках. Работает на рынке запчастей к автомобилям импортного и отечественного производства в Беларуси с 1996 года, с 2013 года в России и с 2015 года в Казахстане. Официальный сайт компании «Шате-М Плюс» http://shate-m.ru/

Компания Infront Sports & Media – эксклюзивный маркетинговый партнер Международной федерации хоккея.

ТМ PATRON – собственная торговая марка запчастей компании «Шате-М Плюс». В ассортименте представлены более 200 000 наименований запчастей эконом-сегмента для большинства популярных иномарок. Запчасти бренда PATRON впервые появились на рынке Беларуси в 2004 году, на рынке Российской Федерации продукция бренда была представлена в 2013 году. Официальный сайт бренда PATRON http://patron-parts.ru/

*16+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх