Леонид Вайсфельд: «Кандидатуры на пост главного тренера «Салавата» у нас есть»
Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд прокомментировал отставку главного тренера, а также сообщил, когда может быть назначен новый тренер.
– Когда было принято решение об отставке и когда сообщили о нём Захаркину?
– Решение было принято руководством сразу после окончания игры. Сообщили тренерскому штабу сегодня.
– Какие планы у команды на ближайшее время?
– До 13 марта мы игроков отпустили. С 13-го числа соберёмся, подключим группу молодых игроков из «Толпара» и будем тренироваться. Март будем тренироваться под руководством Анатолия Емелина, дальше посмотрим.
– Когда будет назначен новый главный тренер?
– Мы, конечно, хотим, чтобы это было как можно раньше, но это очень серьёзный шаг. Здесь нельзя спонтанно подходить, надо взвесить всё за и против.
– Но кандидатуры есть?
– Кандидатуры есть, – передаёт слова Вайсфельда корреспондент «БИЗНЕС Online».
Питер выбил «Локомотив», Казань дала 9:0, «Белогорье» заскочило в полуфинал Спартакиады по соотношению мячей
12
Алекно попросил игроков не быть дебилами, Жук поставил 9 блоков и поцапался с Панковым, а Казань снова разгромила «Белогорье»
13
Первый международный прокат Трусовой за 4,5 года. В Токио ей аплодировали стоя!
0
Москва вырвала у Казани «золото» Спартакиады: Волков стал уникальным, Хлякин сломал антенну, Михайлов теперь на замене
9
Разбор каждой команды КХЛ в новом сезоне. Кто станет чемпионом?
4
Терзич накалил обстановку на Евро: отверг величие Италии и раскритиковал Турцию за натурализацию игроков
12
«Бум-бам» драка и два сэйва: как «Рубин» выиграл у «Оренбурга», но снова по пенальти
10