Арсен Венгер: «Озилу сильно не хватает Касорлы»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что отсутствие полузащитника Санти Касорлы заметно влияет на игру Месута Озила.
«Озил – игрок, которому постоянно нужно владение мячом. При таком раскладе он прекрасно играет. Месут сильно пострадал от потери Касорлы, потому что он отлично умеет выходить из-под прессинга. Если Озил получит мяч вовремя, он может создать гол из ничего. Но я не хочу говорить только об одном футболисте. Озил не единственный, кто помогает команде выигрывать. Всё зависит от выступления всех игроков вместе», – приводит слова Венгера Goal.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- Как дела у Даку в «Спартаке»? Подружился с сербом, даёт интервью на русском, готов играть с конкурентом
- «Локомотив» продал Батракова в «Галатасарай». Похоже, РЖД вынужденно избавились от звёздного воспитанника
- «Знаешь ли ты», марш на Баумана и знаменитая фраза Карпина: все яркие события противостояния «Рубин» – «Спартак»
«Мы охренели от такого количества зрителей». «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» при аншлаге и, кажется, потерял Хмелевского с Тереховым
2
«Пламен дал мне счастливый лотерейный билет». Савин – о карьере, грешках на блоке и возвращении в Нижний Новгород
8
Клуб из Азербайджана взорвал трансферный рынок: Зайцев, Кубяк, Идальго и Керминен перешли в «Орду»
8
«Ак Барс» вот-вот подпишет Стася. Для чего нужен 37-летний ветеран?
3
Топ-5 трансферов недели КХЛ: Ружичка – в «Автомобилисте», Войнов – в «Амуре», Фальковский – в «Локомотиве»
0
«*** мягкотелые! Выходят на лёд погремушки какие-то». «Ак Барс» показал, что осталось за кадром Кубка Гагарина-2026
6
Был звездой NCAA, сыграл два матча в НБА, превратил подборы в суперсилу. Кто такой новичок УНИКСа Анхель Дельгадо?
3