комментарии 0 в закладки

Матч Россия – Кот-д’Ивуар в гифках со слонами

erid:

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» не нашла ничего лучше, как показать игру сборной России против команды Кот-д’Ивуара в гифках с самыми красивыми животными планеты и главными символами африканской страны.

Станислав Черчесов многих удивил, выпустив с первых минут Александра Бухарова. 32-летний нападающий не вызывался в сборную с 2010 года, но наставника национальной команды это не смутило. Черчесов признавался, что верит в Бухарова.




Форвард отыграл 76 минут и имел несколько возможностей забить, правда, в решающие моменты ему не везло. Зато со своей ролью тарана впереди Бухаров справился хорошо, неоднократно цеплявшись за мячи и отталкивая от себя не менее габаритных соперников.




Мощные игроки Кот-д’Ивуара не испугались трёх защитников в центре обороны России. Жонатан Коджиа без проблем продавил молодого Илью Кутепова, как маленького ребёнка, и пробил в дальнюю девятку ворот Игоря Акинфеева.




Акинфеев после пропущенного гола постарался не показывать своё раздражение и подбодрил своих партнёров.




Россияне пытались что-нибудь придумать у ворот соперника. Дмитрий Полоз и Александр Ерохин наверняка старались из всех сил, но мастерства

против африканской команды не им, не их партнёрам не хватило.




Зато Уильфред Заа включил режим Месси и разнёс всю оборону сборной России. Полузащитник Кот-д’Ивуара не обратил внимание на четверых людей в красных футболках вокруг него, закончив свой проход ударом в угол ворот Акинфеева.




Во время игры болельщики освистали сборную, чем сильно расстроили игроков. Сами футболисты говорили, что в матче у них многое не получалось из того, что было запланировано.



А вот игроки Кот-д’Ивуара танцевали не только на поле после забитых мячей, но и на фоне раздающих после матча интервью россиян.




Через несколько дней у сборной игра против сильной Бельгии, и есть все шансы увидеть, как российский футбол продолжает своё падение.




БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх