Стал известен состав сборной Германии на Кубок конфедераций-2017
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв определился с футболистами, которые сыграют в Кубке конфедераций в 2017 году. Напомним, что турнир пройдёт с 17 июня по 2 июля в России.
Вратари: Берндт Лено, Марк-Андре тер Штеген, Кевин Трапп.
Защитники: Маттиас Гинтер, Йонас Хектор, Бенджамин Хенрихс, Джошуа Киммих, Шкодран Мустафи, Марвин Платтенхардт, Антонио Рюдигер, Никлас Зюле.
Полузащитники: Юлиан Брандт, Эмре Джан, Керем Демирбай, Диего Демме, Юлиан Дракслер, Леон Горецка.
Нападающие: Себастьян Руди, Лерой Зане, Ларс Штиндль, Сандро Вагнер, Тимо Вернер, Амин Юнес.
В составе немцев в турнире примут участие три чемпиона мира (Гинтер, Мустафи, Дракслер).
Соперниками сборной Германии в группе В станут Камерун, Чили и Австралия. 22 июня немцы в Казани сыграют с чилийцами.
Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Алекно опять противно от «Зенита», Яковлев установил рекорд России, Поталюк вернулся. Итоги 13-го тура суперлиги
48
«Зелёное дерби» без звёзд: «Салават Юлаев» потерял Ремпала, а «Ак Барс» – Билялова и, возможно, Галимова
4
Что, если в волейболе провести Матч звёзд, как в КХЛ? Мы собрали сборную мира, сборную России, команду молодых и ветеранов 35+
29
«Ак Барс» очень хорош на вбрасываниях, хотя это проблема нашего хоккея. Как так получилось?
6
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
6