Главная красотка казанского баскетбола
Сегодня баскетбольная «Казаночка» объявила о возвращении в команду местной воспитанницы Евгении Финогентовой. Показываем, почему в следующем сезоне вам стоит чаще заглядывать в «Баскет-холл».
26-летняя разыгрывающая уехала из Казани в 2013 году, отыграв по два сезона за новосибирское «Динамо-ГУВД» и подмосковную «Спарту энд К».
В составе молодежной сборной России Финогентова завоевала «серебро» чемпионата Европы-2011, а в составе студенческой сборной – «серебро» и «бронзу» всемирной Универсиады (2013, 2015).
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зелёное дерби» без звёзд: «Салават Юлаев» потерял Ремпала, а «Ак Барс» – Билялова и, возможно, Галимова
4
Таинственная пропажа Ремпала, Арефьев-Супермэн и матч в ОАЭ. Как «Ак Барс» разобрался с «Салаватом Юлаевым»
2
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
7
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6