Миодраг Божович: «Россиянам нет смысла ехать играть за рубеж, ведь в России много денег»
Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поразмышлял о том, стоит ли российским футболистам уезжать в иностранные чемпионаты, а также поделился впечатлениями от игры сборной России на Кубке конфедераций-2017.
«В России много денег вкладывается в спорт, в футбол. Так что зачем русским уезжать из своей страны. Не стоит.
Все матчи сборной России на Кубке конфедераций-2017 посмотреть не удалось. Но бывали моменты, когда команда действовала надежно, и есть шанс выступить хорошо через год. Но стать чемпионом мира, понятно, будет крайне сложно. Как по мне, четвертьфинал для России – очень неплохо. Даже выход из группы – уже большой успех», – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».
Добавим, что на завершающемся сегодня турнире сборная России сумела набрать очки только в поединке против Новой Зеландии (2:0), проиграв все остальные.
Франция и Польша – в полуфинале, Бельгия сыграет со Словенией. Все матчи Евро-2026
35
Крах Болгарии на домашнем Евро: братья Николовы и Ко вылетели в 1/8 финала, ведя 2:0
14
Обзор 12-го тура Первой лиги: Ташуев уволен, «Нижний» бьёт рекорды, а КАМАЗ побеждает
0
Скандал на Евро: Николов показал жест «перерезанное горло», а теперь запрещает называть его «убийцей»
21
Оправилась ли Уфа после конфуза с «Ак Барсом»? Остановили лидера Востока, но могли победить крупнее
0
«Мы наложили в шорты». Украина сенсационно проиграла Румынии в 1/8 финала Евро
19
Хейс шокировал всех и ушёл из «Ак Барса». Что он показал за пять матчей в Казани?
8