комментарии 1 в закладки

Рухнул на ринг. Очередной жесткий нокдаун на Боях TNA

erid:

Накануне в «Татнефть Арене» прошел первый этап 1/4 финала Боёв по правилам TNA. В одном из поединков зрители увидели эффектный нокдаун.

В первом поединке среднего веса (до 80 кг) на ринг вышли россиянин Сурик Магакян, представляющий Сочи, и 20-летний Яго Геденидзе из Грузии. Изначально небольшим фаворитом перед боем выглядел Геденидзе, но на ринге всё пошло по-другому.

Во втором раунде россиянин полностью перехватил инициативу и пробивал соперниками ногами. Один из таких ударов превратился в нокдаун, после которого Геденидзе рухнул на помост. 



Однако грузинский боец сумел подняться и продолжить поединок, но проиграл его по итогам трех раундов. Магакян же впервые в карьере вышел в полуфинал казанского турнира.




– По пятибалльной шкале оцениваю бой на четверку: немного не доработал во втором раунде, должен был добивать соперника. Отправил его в нокдаун, но доработать не смог. Я изучал соперника, знал, что у него более сильные руки, особенно правая. Я всегда в основном ногами больше работаю, сегодня тоже акцентировал внимание именно на это, – сказал российский боец. 

Напомним, во время предыдущего этапа произошло такое.

Второй этап 1/4 финала пройдет 6 сентября.

Все результаты первого этапа 1/4 финала:

Весовая категория до 70 кг: 

Сайфуллах Хамбахадов (Россия) решением судей победил Михала Крчмара (Чехия) Илья Фрейманов (Россия) в дополнительном раунде одолел Рустама Касумова (Азербайджан) 

Весовая категория до 80 кг:  

Яго Геденидзе (Грузия) проиграл Сурику Магакяну (Россия)    Андрей Чехонин (Россия) по итогам четырех раундов уступил Шеру Мамазулунову (Узбекистан)

Весовая категория свыше 80 кг:  

Младен Куюнджич (Хорватия) решением судей проиграл Петру Романкевичу (Беларусь)   Турпал Токаев (Россия), благодаря техническому нокауту, превзошёл Томислава Маленича (Нидерланды) 

Турнир проходит при поддержке фонда содействия развитию физической культуры и спорта РТ. Спонсор турнира – Казанский вертолётный завод.

Стоимость билета от 200 до 600 рублей. Заказ столиков – от 800 рублей. Приобрести билеты на Бои TNA можно двумя способами:

1. Web продажи через сайт Tna-tickets.ru   
2. Через кассы ледового дворца спорта «Татнефть Арена».

Следите за всеми новостями турнира на странице нашей газеты и официальной группе Боёв TNA «ВКонтакте».


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх