УНИКС ведёт переговоры с Каймакоглу о новом контракте
Казанский УНИКС практически завершил формирование состава на сезон-2017/18 и ведёт переговоры о новом контракте с тяжёлым форвардом Костасом Каймакоглу сообщают «Известия».
«Возможно, у нас появится ещё один новичок для усиления ротации, но это неточно. В целом мы проделали неплохую работу, но выводы можно будет делать только по окончанию сезона. Мы ведём переговоры с Каймакоглу о новом контракте. Существует вероятность, что он останется в команде», – рассказал президент казанского клуба Евгений Богачев.
Напомним, УНИКС закончил свое выступление в прошедшем чемпионате Единой лиги ВТБ на стадии 1/4 финала. В четырех матчах казанцы уступили краснодарскому «Локомотиву-Кубань» (1:3). В 30 матчах регулярного чемпионата Евролиги команда одержала только восемь побед, заняв 15-е место из 16.
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
Главный козырь УНИКСа – связка Рейнольдса и Бингэма. Как же их прокачал Швед!
4