комментарии 3 в закладки

Авиастроительный суд Казани снял запрет на трансфер Канунникова

erid:

Авиастроительный суд города Казани отменил запрет на трансфер нападающего «Рубина» Максима Канунникова, сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» из зала суда. 

Футболист может покинуть клуб в это трансферное окно. 

Ранее ПАО «Казаньоргсинтез» - генеральный спонсор «Рубина» обратилось в суд с иском к клубу и футболисту с требованием о признании недействительными условий трудового договора, оговоренных в специальном приложении к нему. Тогда районный суд запретил «Рубину» производить увольнение игрока, в том числе издавать приказ об увольнении и выдавать на руки трудовую книжку, в качестве обеспечительной меры.

Предварительное слушание по делу состоялось сегодня и на нем присутствовала лишь сторона игрока. Интересы Канунникова в суде представлял юрист Александр Мисанов, который сообщил о том, что приложение по новому контракту игрока с клубом, в котором была прописана сумма оступных в размере 1 млн евро, было подписано бывшим финансовым директором «Рубина» Ильдусом Махмутовым в присутствии бывшего спортивного директора Андрея Громова. Юрист предоставил суду экземпляры документов.

Очередное заседание по делу пройдет 10 августа.

Напомним, что интерес к Канунникову проявлял московский «Спартак». 

Адвокат Канунникова: «Новый контракт с игроком подписывал Махмутов в присутствии Громова»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх