комментарии 0 в закладки

Бейсболки и кепки с любимой командой

erid:

Стильная бейсболка – неотъемлемый атрибут летнего гардероба спортивной девушки или парня, которые ведут активный образ жизни. Она не только эффектно смотрится, но и выполняет практичную функцию – защищает голову от воздействия солнечных лучей. Если раньше эти уборы использовали преимущественно спортсмены и игроки во время тренировок или соревнований, то сегодня бейсболки носят повседневно люди разного пола и возраста. Особой популярностью пользуются эти аксессуары среди болельщиков. Представлены они в широком ассортименте и в разных ценовых категориях.

Бейсболки с логотипом хоккейных и футбольных команд – это отличный способ стать частью единого общества, выразить почтение игрокам, поддержать их. Они универсальны, ведь грамотно сочетаются со спортивными костюмами, джинсами и шортами, футболками, топами, кедами и кроссовками. Головные уборы эффектно дополняют образ модной девушки или стильного парня.

Особенности выбора головных уборов

Выбрать ту самую модель из огромного ассортимента довольно сложно. Изделие должно защищать от солнца, придавать образу целостности и гармоничности.

При покупке бейсболки нужно учитывать несколько нюансов.

  • Сезонность. Летние модели лёгкие, невесомые, практически не ощущаются на голове, зимние утеплённые, защищают от холода.
  • Стиль. Определитесь, какую одежду вы будете носить вместе с бейсболкой: спортивный костюм или джинсы с классической рубашкой.
  • Материал. Желательно, чтобы изделие было выполнено из натуральных материалов. Это позволит дышать коже головы. Синтетические ткани могут вызывать раздражения, аллергические реакции.
  • Козырёк. Этот элемент должен быть максимально удобным. Для занятия спортом подходит прямой с возможностью поднять вверх, для повседневной носки – любой длины и формы.
  • Люверсы. Наличие отверстий, оформленных пластиковыми или металлическими колечками, обеспечивает нормальный воздухообмен между кожей головы и окружающей средой.
  • Застёжки. Именно они делают бейсболки с командами универсальными, ведь позволяют регулировать размер в зависимости от окружности головы.

Сегодня купить бейсболку можно на рынке, в фирменных бутиках известных брендов или в интернете. Последний способ наиболее практичен. На сайте https://shop.atributika.ru/katalog/beysbolki/ можно заказать высококачественные, стильные головные уборы с логотипом любимой команды от бренда Atributika&club (ИП Абрамов Павел Николаевич, адрес: г. Москва, ул. Ленинская Слобода 26 стр. 28, БЦ "Слободской", ОГРН: 312774608800735, ИНН: 773165174417).

Бейсболки с командами

Представленные в каталогах фирменного интернет-магазина Atributika&club бейсболки характеризуются современным, тщательно продуманным дизайном и отменными эксплуатационными свойствами. Головные уборы изготавливаются из натуральных, «дышащих» тканей, поэтому носить их очень удобно. Ассортимент включает женские и мужские модели с логотипами самых популярных хоккейных и футбольных команд. Вся продукция сертифицирована, отличается безупречным качеством исполнения и стильным внешним видом. Бейсболка с логотипом эффектно дополнит стильный лук, подчеркнёт вашу индивидуальность. И главное, в ней вы себя будете чувствовать комфортно и удобно.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх