комментарии 0 в закладки

Самовар Малкина и хот-доги Кессела. Что делают игроки «Питтсбурга» с Кубком Стэнли

erid:

Игроки, ставшие обладателями Кубка Стэнли, по традиции получают трофей в своё распоряжение на один день и могут делать с ним всё, что захочется. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о том, что делают с Кубком хоккеисты «Питтсбурга», которые в финале обыграли «Нэшвилл» и стали сильнейшими второй год подряд.

Российский нападающий Евгений Малкин, который на пару с тренером «Пингвинз» Сергеем Гончаром привёз Кубок Стэнли в Москву, решил продемонстрировать национальный колорит: трофей был использован в качестве самовара, а сверху россиянин нацепил баранки.


Самый ценный игрок плей-офф Сидни Кросби взял Кубок на свой 30-й день рождения в родной Коул Харбор. Сид навестил трёхлетнюю девочку Харпер Сондерс, которая борется с лейкемией, а также свозил Кубок в пансионат для пожилых людей в Галифаксе.


Ветеран Крис Куниц, уже подписавший двухлетний контракт с «Тампой», решил накормить из Кубка своих детей, залив внутрь чаши молоко и добавив хлопьев – судя по выражению лица детей, получилось довольно вкусно.


Вратарь Мэтт Мюррэй пока не обзавёлся детьми и решил накормить из Кубка собаку – ньюфаундленда по кличке Бекхэм.


Фил Кессел, над которым всегда потешались из-за лишнего веса, решил в отпуске наесться: наготовил хот-догов, положил их в Кубок и взял с собой на поле для гольфа. Интересно, он в курсе, что за день до него из Кубка ел пёс?

Hotdogs taste better out of The Cup! #twotime #statestreetbrats
Публикация от Phil Kessel (@phil_kessel_81_)


Нападающий «пингвинов» Карл Хагелин решил устроить тематическую вечеринку: пиво, раки, Кубок Стэнли.

Публикация от Carl Hagelin (@62hagsofficial)

Ассистент генерального менеджера «Питтсбурга» Билл Герин решил захватить Кубок с собой в супермаркет.

Получил в своё распоряжение Кубок и Крис Летанг, который не провёл ни одного матча в плей-офф. Ничего экстраординарного – обычный день с семьёй в компании трофея.

После всего, что делали с Кубком, его просто необходимо помыть: защитник Ян Коул этим и занялся.


Артур Хайруллин
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх