комментарии 0 в закладки

Рекомендации по выбору хоккейной экипировки

erid:

Кроме спортивных занятий на льду, для любого начинающего хоккеиста важнейшим моментом  его развития является выбор специального снаряжения.

Где приобрести подходящую хоккейную амуницию?

К выбору снаряжения для занятия хоккеем стоит подойти с особой внимательностью, ведь от качества выбранных принадлежностей и атрибутов может зависеть итоговый результат. Именно поэтому стоит посетить хоккейный магазин  Top Ice, где представлен широкий выбор обмундирования для занятий хоккейным спортом. Продукцию реализует ИП Дудин А.А. (Юридический адрес: Россия, 125481, г. Москва, ул. Свободы дом. 97 кв. 203; ОГРНИП: 304770000318561).

Какие атрибуты нужны для полноценной тренировки?

Первое, без чего невозможно обойтись в хоккее  – это коньки. Планируя статью расходов на покупку атрибутов для занятий этим спортом, на покупку именно коньков стоит выделить более солидную сумму. Выбор стоит остановить на моделях, которые имеют хорошую защиту наиболее  уязвимых мест от травм, а также хорошо фиксировать голеностоп.

Второй пункт списка покупок – это клюшка. На приобретении этого инструмента также не стоит экономить.  Лучше отдать предпочтение более современной модели, которая будет обладать небольшим весом и высокой прочностью. Существуют разборные варианты клюшек. Однако их стоит рассматривать к покупке лишь для новичков.

Третий пункт - приобретение защиты для головы. Сюда стоит отнести шлем и маску. Важно, что выбираемый головной убор обеспечивал комфорт. Стоит немного переплатить за изделие, которое имеет достаточно регулировок. Таким образом, можно будет подстроиться под персональные потребности игрока.

Маски могут быть из пластика либо выполненными в виде стальной сетки. Именно последний вариант считается более надежным. Кроме того, сетка никогда не будет запотевать, а с пластиком это случается очень часто.

Далее стоит остановиться на выборе нагрудника и прочих защитных элементов. Нагрудник предназначен для надежной защиты не только груди, но и спину, а также верхнего плечевого пояса. При этом важно обеспечить хорошую защиту позвоночника, потому что именно эта часть тела у новичков страдает чаще всего.

Налокотники могут быть изготовлены из пластика и должны иметь дополнительную защитную пластину. Что касается выбора перчаток, то здесь стоит обратить внимание на прочность изделий, особенно там, где они прикрывают ладонь.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх