комментарии 0 в закладки

    Василий Карасёв: «У «Зенита» не всё получилось в межсезонье»

    Главный тренер «Зенита» Василий Карасёв рассказал о состоянии команды перед первым матчем регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с УНИКСом, который состоится завтра в 17:00 мск в «Баскет-холле».

    «Команду будем выстраивать по ходу сезона, что будет непросто из-за серьезного обновления состава. Сейчас мы привлекаем игроков из второй команды. Надеюсь, что эта черная полоса минует, и мы шаг за шагом сможем развиваться. Сейчас необходимо пережить определенные сложности. Самое главное – биться.

    Может, у нас будут поражения, но главное – как мы будем играть. Если любой матч будет поднимать команду на ступень выше, то это будет хорошо. У нас не всё получилось в межсезонье: ушел ряд игроков, кого-то не смогли подписать, но, думаю, мы будем брать работоспособностью, командным духом, стараясь занять место как можно выше», – цитирует Карасёва агентство «Р-Спорт».

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    0
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх