ЦСКА не будет проводить матчи во дворце спорта «Мегаспорт»
Президент ЦСКА Игорь Есмантович подчеркнул, что клуб не планирует проводить домашние матчи текущего сезона в «Мегаспорте» на Ходынке.
В Москве армейцы играют в ЛДС ЦСКА, который рассчитан на 5,6 тысяч человек. Вместимость дворца спорта «Мегаспорт» – 14 тысяч.
«Я уже высказывался по этому вопросу до начала сезона. Не вижу смысла комментировать слова Ковальчука», – приводит слова Есмантовича ТАСС.
В понедельник, по окончании матча регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА – СКА (2:5), форвард петербуржцев Илья Ковальчук заявил, что игры такого статуса должны проходить на арене с большей вместимостью.
В матче со СКА красно-синие установили рекорд посещаемости в нынешнем сезоне. Согласно статистике, на встрече присутствовало 5307 человек.
Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Таинственная пропажа Ремпала, Арефьев-Супермэн и матч в ОАЭ. Как «Ак Барс» разобрался с «Салаватом Юлаевым»
2
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
7
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6