Алан Чочиев: «Ткачук? В глубине души он хотел что-то доказать «Рубину»
Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев поделился впечатлениями после победы над «Рубином» (2:1). в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка России.
– Второй гол? Мы наигрывали эту комбинацию. Хотели её сыграть в первом тайме, но не вышло. Когда выходили после перерыва, договорились между собой, что если будет еще одна такая возможность, то разыграем. Получилось. Забили. Будем продолжать что-то наигрывать.
– Какое впечатление произвел «Рубин»?
– Это хорошая команда, где играют топовые игроки. Хороший тренер. Но сегодня им, наверное, где-то не повезло. Мне кажется, что победа заслуженная. У «Рубина» может было чуть больше моментов, но я думаю, что мы заслужили победу.
– После гола Рифата Жемалетдинова «Рубин» закрыл «Крылья» в штрафной...
– «Рубин» пытался доминировать с самого начала игры. Но повторюсь, нам повезло больше. Наша команда сегодня билась на поле, была запредельная самоотдача.
– Денис Ткачук говорил что-нибудь перед игрой?
– Я считаю, что он отыграл хороший матч. На его счету голевая передача. Может в глубине души он хотел что-то доказать «Рубину». Сегодня он доказал, что не зря играл в «Рубине». Считаю, что он мог остаться в Казани, – передаёт слова игрока корреспондент «БИЗНЕС Online».
Гизатуллин возглавил «Адмирал» (временно), Андриевский – «Амур». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Зенитовское дерби без Бабкевича: Бочаров сыграл в диагонали, Янт забрал первый сет, а Казань – победу
20
«В первой партии мы не встали с кровати». Итоги 11-го тура суперлиги
14
Топ-10 событий КХЛ: увольнения Тамбиева и Гальченюка, камбэки «Металлурга» и «Ак Барса», два капитана в СКА
0
Ужасное «зелёное дерби» «Ак Барса» без Галимова и Билялова: напропускали в меньшинстве, не справились с Ремпалом. Но как же хороша Уфа!
10
«Владимир Владимирович сказал: «Поражения делают сильнее!» «Рубин» закончил год с 0:2 в Ростове-на-Дону
8