Матиас Краневиттер: «Перед игрой с «Рубином» знали, что «Локомотив» потерял очки»
Полузащитник питерского «Зенита» Матиас Краневиттер поделился впечатлениями после ничьей в сегодняшнем матче 16-го тура чемпионата России против казанского «Рубина» (0:0).
– Главная причина, почему не смогли победить сегодня «Рубин» – это реализация моментов. Их было огромное количество, но реализация подкачала. Но я считаю, что расстраиваться не стоит. Нужно продолжать работать.
– В чем причина такой низкой реализации? Как исправить ситуацию?
– Нужно работать на тренировках. Мы очень близки к первому месту в чемпионате. Мы не так сильно отстали от «Локомотива». В принципе и в Лиге Европы у нас всё хорошо. Мы там не проигрываем и идем весьма неплохо. Нужно продолжать работать и выигрывать все оставшиеся матчи.
– Перед игрой с «Рубином» знали, что ЦСКА отнял очки у «Локомотива»?
– Да. Они как раз закончили перед началом нашей игры. Перед тем как выйти на поле, нам сообщили, что они сыграли 2:2. Но для нас это имело не такое уж и большое значение, потому что надо было концентрироваться на нас самих, на наших играх, на наших победах. Поэтому для нас матчи принципиальных соперников никого значения не имели, – передает слова игрока корреспондент «БИЗНЕС Online».
Гизатуллин возглавил «Адмирал» (временно), Андриевский – «Амур». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Зенитовское дерби без Бабкевича: Бочаров сыграл в диагонали, Янт забрал первый сет, а Казань – победу
20
«В первой партии мы не встали с кровати». Итоги 11-го тура суперлиги
15
Топ-10 событий КХЛ: увольнения Тамбиева и Гальченюка, камбэки «Металлурга» и «Ак Барса», два капитана в СКА
0
«Владимир Владимирович сказал: «Поражения делают сильнее!» «Рубин» закончил год с 0:2 в Ростове-на-Дону
8
Шансы «Рубина»: обойти «Балтику», остаться седьмыми или уступить московскому «Динамо»?
5