Тренер Меньшикова: «Он молодой, перегорел немного»
Тренер бойца Дмитрия Меньшикова Виталий Миллер оценил выступление своего подопечного в финале Боёв по правилам TNA.
– Он молодой, перегорел немного мальчишка. Не справился, видимо, с эмоциями – все ждали от него победы, нокаута… Много по себе пропускал, вкладывался в каждый удар – физически, видимо, тоже подустал. Но бой, в любом случае, получился очень равным.
– На него не давил тот факт, что все ждали от него нокаута?
– Думаю, такой груз был. Все ждали от него победы, а он, может, не до конца справился с этой ответственностью. Но ничего страшного – будем работать дальше. Он молодой, всё еще впереди. Какие планы на будущее? Посмотрим, пока нужно отдохнуть, – передает слова Миллера корреспондент «БИЗНЕС Online».
Следить за всеми новостями турнира можно на странице нашей газеты, официальной группе Боёв TNA «Вконтакте», а также в Инстаграме бойцовского промоушена.
Турнир проходит при поддержке фонда содействия развитию физической культуры и спорта РТ. Спонсор турнира – UVT Aero.
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Разин был безработным всего четыре часа: он едет в СКА на замену Ларионову
0
Владимир Воробьёв – знаковый игрок «Ак Барса» и «Салавата Юлаева». Был чемпионом с обеими командами
1
ЦСКА потерпел первое поражение, Ахметзянов отрицает переговоры с «Рубином», Соболев сцепился с Сидибе. Итоги 11-го тура РПЛ
0
Топ-10 событий КХЛ: Разин – в СКА вместо Ларионова, 12 побед подряд у ЦСКА, новый вратарь в Уфе
0
Панков прервал уникальную серию, Папазов ярко вернулся, у команд полно травмированных. Итоги 1-го тура суперлиги
12
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
5
Понравился Моуриньо, играл с Хвичей, стоил «Тоттенхэму» 63 млн. «Рубин» взял на просмотр Ндомбеле
3
«Хочешь обыграть «Динамо» – позвони». «Зенит-Казань» презентовал состав в сельском лицее
3
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3