Павел Падакин – о костюме супермена: «На первый матч плей-офф так оденусь» (ФОТО)
Нападающий «Сочи» Павел Падакин, участвующий сегодня в мастер-шоу КХЛ, поделился впечатлениями от своего костюма.
– Мы думали с нашим пресс-аташе над тем, что можно интересного сделать на Матч звезд. Во-первых, это не супермен, а сочимен. Это два разных супергероя. Надеюсь, всем понравился костюм.
– Долго костюм выбирали?
– Перед новым годом зашли на сайт – там был большой выбор, поэтому купили быстро. Самое тяжелое – надеть его: пришлось чуть-чуть прошить его, чтобы налез на тело.
– Ваша жена не будет ревновать на второго тренера на скамейке?
– Нет, это же тренер (улыбается). Ничего личного.
– Может, на матч КХЛ такой же костюм наденете?
– На первый матч плей-офф, думаю, надену, – передает слова Падакина корреспондент «БИЗНЕС Online».

«Кому-то я нравился, кому-то нет, но мы давали результат». Волков – о «Белогорье», сборной России и волейбольной медиалиге
21
Бельгия обыграла Нидерланды, Сербия сильнее Эстонии. Все матчи Евро-2026
12
Выиграть два раза Кубок Гагарина с «Ак Барсом», стать агентом и работать с Полиной Гагариной. Путь Андрея Мухачёва
1
«Салават Юлаев» устал страдать из-за вратаря Коновалова. Кто будет новым сменщиком Вязового?
0
Уникальный матч на Евро-2026: Италия и Швеция сыграли на главной площади Неаполя – под открытым небом и дождём
4
Дебют Хейса и Соколова, лидерство на Востоке и лучший старт при Гатиятулине. «Ак Барс» справился с «Трактором»
12
«Ак Барс» отдал Алистрова и подписал еще одного новичка. Чем поможет габаритный Соколов?
6
В КХЛ хотят пробивать буллиты до начала матча. Да-да!
4