Мийо Цакташ самовольно покинул сборы «Рубина»
Генеральный директор «Рубина» Рустам Саяхов прокомментировал для «БИЗНЕС Online» ситуацию с полузащитником Мийо Цакташем, который намерен разорвать контракт с казанским клубом. Он сообщил, что футболист покинул сборы команды в ОАЭ.
«Не будем скрывать, ситуация непростая и неприятная для клуба. Мийо Цакташ, вероятнее всего, под влиянием своего агента самовольно покинул расположение «Рубина» со сборов в ОАЭ, сославшись на письменную претензию по поводу некоторых задержек с выплатой его зарплаты. В установленные претензией сроки выплаты Цакташу были произведены, и размер долга не является существенным для разрыва контракта. Но игрок решения менять не стал, выступив с инициативой расторжения соглашения в одностороннем порядке. Теперь вопрос переходит в юридическую плоскость, мы будем отстаивать интересы клуба в соответствующих инстанциях», – сказал Саяхов.
25-летний полузащитник перешел в казанскую команду из «Хайдука» по ходу сезона 2015/16. В нынешнем сезоне чемпионата России он провел 10 матчей, забив 2 мяча.
Алекно почти снял питерское проклятье, но «Динамо» камбэкнулось с 0:2 и забрало Кубок России!
33
Теннисный гол Хмелевского, который принёс «Ак Барсу» победу и сделал 2–2 в финале
1
15 часов в пути, недовольный Радулов и «Ак Барс» в статусе фаворита: финал Кубка Гагарина переехал в Казань
3
«Хартли – опытный и хитрый лис. Он будет искать противоядие». Обсудили финал с Якуповым
3
«Красивые актёры у них играют». Радулова освистали, Сафонов ругался, а Зарипов полетел
5
Казань упустила второй трофей подряд, Бонинфанте приехал с папой и увидел топ-игру Питера, а Сапожков показал эйс-шоу
21
«Ак Барс» проиграл, но как же хорош Миллер! Уже пять голов в финале
7
Триумф «Перуджи» в Лиге чемпионов смазала позорная посещаемость в Италии – худшая за долгие годы
6